Болезни, лекарства
Что противнее: клизма или пить фортранс? Предложили так в больнице перед исследованием. Просто ни разу не пила фортранс.
Клизма так не очистит, как фортранс. Если надо и толстый и тонкий кишечник, то конечно, фортранс. Но уж очень много воды с ним выпить придётся. Если предложили на выбор - клизма.
тоже в дополнение к вышесказанному лучше пейте фортранс. чем кто-то чужой вам будет ставить клизму
Пусть сделают клизму . дешево и сердито, а главное эффективно и быстро.
Если надо, то и фортранс выпить можно.. . Если выбирать, то мне лучше клизма. Удачи!!!
клизма 20 л лучше в личку пиши поговорим
фортранс не очень то и неприятный. солоноватый на вкус и трудно по 4 литра вливать. но очищает всё.
Фортранс лучше. Клизма так не очистит.
Лучше клизма и все что тут такого в клизме ?
выпите фортранс. Лучше намного и делайте еще кое что.
я тоже не пила. я так понимаю, это слабительное? в любом случае, нет ничего более мерзкого, чем клизма. особенно если ее будет делать посторонний человек!
на мой взгляд лучше выпить фортранс, он гарантирует чистоту всех отделов кишечника, а клизма нет, и выпить ароматизированный порошок куда приятнее, чем хорошая очистительная клизма)
Лучше фортранс, клизма нарушает микрофлору кишечника.
Клизма лучше! Говорю как врач. После фортранса жжение в желудке, рвоты. Да и воды столько не выпьете. Живот тоже может болеть. А клизму сделали и забыли! А для чего Вам? Расскажите тут или в личку что решили. Удачи!