Болезни, лекарства

как спрыгнуть с энергетиков? пью порядка двух литров в день. без них просто не работоспособен.

Купите таблетки кофеина и янтарной кислоты в аптеке. Утром пейте янтарную кислоту пару таблеток, в обед кофеин. Ну и кофе с корицей помогает некоторым. А ещё если не боитесь вот вам рецепт который взбодрит любого: В стакан томатного сока кладёте ложку красного перца и выпиваете. Все пробовала на себе, т. к. ваша проблема для меня актуальна.
Смерть
Лучший ответ
Евгений Солёный спасибо))) попробую)
Сердце посадишь. Брось и всё.
Евгений Солёный о последствиях знаю. так же можно бросить и работу, так как без них(энергетиков) я просто ничего не хочу делать.
Если-бы захотел, сам бы отказался от них. Своя башка есть, ей и думай.
Евгений Солёный героинщику вы так же ответите?
Да не пережевывай скоро прижмут почки или желудок, бросишь как миленький.
всё....кердык... не бросишь-помрешь... очень скоро...
Евгений Солёный сроки меня не особо волнуют. меня волнует то, что без них я стал как овощ
Кофеин, содержащийся в этих напитках (и в кофе) вызывает прилив энергии, бодрости на 2-3 часа, а затем происходит спад НИЖЕ того уровня на котором Вы первоначально находились, поэтому требуется новая "доза", чтобы поддержать тонус. Из-за эффекта привыкания, промежуток времени 2-3 часа, в течение которых Вы ощущаете бодрость, постоянно сокращается, что приводит к необходимости всё чаще и чаще пить этот напиток. Негативных последствий много. У каждого свои. Избавиться от этой зависимости можно только просто прекратив пить эти напитки и дав таким образом организму возможность самовосстановиться. При этом 2-3 недели будете очень плохо себя чувствовать: утомляемость, слабость и т. д. В этот период необходимо хорошее питание и отдых. Очень хорошо помогает использование чая "NRG" на основе гуараны. Гуаранин - разновидность кофеина не вызывающая привыкания. Чай NRG на его основе дает подъем самочувствия и плавный возврат к ПРЕЖНЕМУ состоянию в течение 10-12 часов. Поэтому 1-2 чашек чая достаточно, чтобы весь день чувствовать себя энергичным и бодрым. Особенно эффективен в составе программы правильного питания компании Гербалайф. Проверено на себе. Найдите толкового консультанта компании и не пожалеете. Сейчас в свободной продаже появились напитки с гуараной. Насколько они безвредны и эффективны не знаю, а экспериментировать на себе не хочу. Чай NRG производства компании Гербалайф и их программы питания периодически использую с 1996 года и не жалею. (http://www.herbalife.ru/)
брось иначе реально станешь неработоспособным