Болезни, лекарства
сосед пьет 20дней по литру водки-чем это чревато и как его вывести из этого состояния? (от капельницы отказывается)
Чревато развитием алкогольной энцефалопатии, принудительно завести в больницу, или вызвать нарколога на дом, иначе будут плохи дела.
Ой, очень страшно... Мне приходится наблюдать за таким членом... Только по его желанию... или замок но риск..
Не надо его сейчас уже спрашивать-что он хочет-не хочет... Если хотите его спасти, надо принять екстра-меры...
Можно применить препарат ПАК без ведома человека.
водку на капельницу сам не поменяет,,,, 100 процентов, или насилие или уговоры :)
Алкогольный психоз ("белая горячка") ему обеспечен на 100% с чертями, гвоздиками, которые разбегаются и т. д и т. п. .Раз добровольно не хочет-вяжите его и везите в дурку-кодировать, вшивать... если вам это нужно.
Стандартный запой. Самому ;-или надоест, или уже не сможет пить{по разным причинам от элементарного "не поднимается рука"до "организъм не приемлет"}.
Пока не насытится и не надоест самому ему, не прекратит и не поможет ничего!
...острый алкогольный психоз! - вот, чем это всё для него закончится! Без уговоров в наркологию отвести - там ему точно помогут!
Алкоголизм у него уже есть, затем развивается алкогольная энцефалопатия, судорожный синдром.... пока сам не захочет- ..все остальное бесполезно!!!!
Да. Это классический запой. Без посторонней помощи (специалиста) человек сам не справится. Если просто резко перестанет пить-1000000% обеспечена "белая горячка"(синдром отмены). Тут без помощи врача-реаниматолога не обойтись (для выведения из запоя). Ну а дальше работа нарколога. Я по долгу службы насмотрелся на таких-видят устрашающие галлюцинации и выходят через окно