Болезни, лекарства

у меня зависимость от кока колы, просто не магу перестать пить ее, выпиваю по 6 литров за день, что мне делать?

откуда столько денег чтобы каждый день выпивать 6 литров колы)
перейдите на что нибудь другое, на сок какой нибудь для начала или лучше пейте воду, она полезна.. .
а кока кола (на данный момент сплошная краска) портит эмаль зубов
== Evgeniya ==
Лучший ответ
Анотон, ты, конечно, понимаешь, что это вредно для здоровья, для желудка. Но опасность от колы в том, что большое количество сахара в напитке может спровоцировать САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. Эта болезнь не излечима, при дибете люди слепнут, лишаются ног ...Не дай Бог!
Zhani *)
Да просто воды 6 литров выпьешь с трудом - по-моему Вам нужно ко врачу.
Кока-колой замечательно откипячивать чайник! А еще скоро так заболит желудок, что мало не покажется. Силу воли тренируй, перейди на минералку!
Лечиться, у психотерапевта.
где-то видела видео как и из чего делают эту колу, фу, это переработанные ферменты каких-то червей, их добавляют в воду, что-то там еще и потом пить, просто ужас!! ! вот и подумай нужно ли оно тебе????
Anton Kozmin
Выпей ещё 6 литров, и не будет больше зависимости....))
Квас - не кола, пей Николу
Сергей Гамов
неверю
оО
у ват там место живое осталось?
прекращайте это
норм.... ничего не делай
Говорят, подобное лечится подобным. Нужно за раз выпить столько колы, чтобы вырвало. После этого выработается иммунитет. Я думаю это будет безопаснее, чем травиться ежедневно.
Daniyar Akimjanov
к психотерапевту
записаться к гастроэнтерологу
Губит людей не колла- Губит людей вода)) )
ИМХО пей пиво
Марина !
перебори себя и выпей вместо колы воды