Болезни, лекарства
Мож знает кто как мне помочь?
Вообщем давно мне поставили диагноз миокардит и вегето-сосудистая дистония...плохо было последнюю неделю темнело в глазах пятнами слабость. Вчера была у терапефта поставила мне миокардит неуточненный, лечение не назначила только с понедельника анализы сдать. Два последних дня было высокое давление и пульс 106, сегодня низкое 80 на 60 и пульс не изменился, температура в норме вчера была 37и 5. Никаких таблеток не пила боюсь...сейчас болит голова и чувствую себя как амеба! Что мне делать до результатов анализов даже не знаю. Может кто посоветует кто сталкивался с таким чтоб облегчить мои страдания? Спасибо за неравнодушие заранее:)
МИокардит- это серьёзно. Как правило, это последствия перенесённого любого инфекционного заболевани, отравления. Не устранив причину-труднот рассчитывать на успех. Нет ли у ВАс очага хронической инфекции, не нарушена ли функция щитовидной железы? Придётся это всё искать. Потерпите, но повашенное артериальное давление, если оно возникнет, нужно лечить.
еще до 24 лет формируется сердце с маленького в большее потому немного плохо. но не надо сердечные таблетки пить они самые страшные и быстрей всего разрушают печень до церроза. попробуй пить когда совсем плохо микстуру кватэра она на броме ее дочь перед любым экзаменом пьет и прекрасно себя чувствует.
просто глобально изменился климат и всем плохо но многие стараются употребить натуральное а не лекарство
замуж пора )) детки, муж. . и все пройдет
Никита Полянский
:-) деток нету:( но от мужа не легче:)
Попейте пирамидон. Он вам поможет от головной боли.
Также попринимайте эти дни что-нибудь успокаивающее нервы, по утрам - душ комнатной температуры и прогулки недалеко от дома. Избегайте жары. Анализы у вас будут хорошие, и тот диагноз будет ошибочным, так что не накручивайте себя зря...
Ты хоть знаешь что такое вегето сосудистая дистония?? ?
Это все из-за нервов, это и болезнью назвать-то нельзя, она встречается у 80% людей, возникает как следствие стрессов и т. д. , так что не паникуй, не обращай внимания и попей антидепрессантов и все пройдет!!!
Элина Фомичева
Вы хотите сказать, что, например, с рождения узкие сосуды - это признаки перенесенного стресса? ))) Наверное, в процессе рождения приключилось? )))
Никита Полянский
Знаю читала. Больше то миокардит беспокоит и при узи сердца выявили сдвиг ножки пучка гиса на 3 мм в правую сторону. Успокоительное пила но эффекта мало как видите
Злата К
На самом деле странно что при низком давлении такой высокий пульс, даже и не знаю что еще посоветовать, отдохнуть денек другой и к врачу, опять...
что с гландами?
Никита Полянский
Не знаю:) всегда все норм было. Щас их спросила что с ними, не признаются гады:)