Болезни, лекарства
я не знаю что со мной! помогите!!!!
мне 25 лет. рост 163 см, вес 43 кг держится уже лет 5 как. и вот я стала замечать в последнее время что аппетита нет совсем, т.е. я в день могу съесть тарелочку салата и пару конфеток и всё. или тарелочку супа и все мне хватает и есть совсем не хочется! что со мной? чувствуется слабость из-за этого, легкле головокружение
к врачу.
к доктору
Могу предположить, что аппетита нет потому что дома много сидишь и спортом вообще не занимаешься, возможно часто нервничаешь и имеешь хронический гастрит.
Чаще гуляй, попей травки стимулирующие аппетит и старайся не перекусывать конфетками с кофе, а вместо этого лучше съешь яблоко.
к доктору!!! хорошему! если надо-за деньги!!!
Как тебя ветром не сносит при таком весе. Лечиться нужно, а не ждать, когда уже изменить ничего не сможешь.
Глисты. Полыни пожуй
с эти не шути!! ! обратись к врачу ( точно не знаю к кому!!! ) а месячные у тебя еще есть или пропали???
у меня такая же проблема, в день съедаю по маленькому тазику салатика, ящичку картошечки и выпиваю ведёрко пива, и что-то тоже себя не хорошо чувствую
К врачу, и бегом! ! Отсутствие аппетита может быть симптомом болезни.
Работа без физических нагрузок, кофеек с конфетками. А может замуж пора ?
Вы на самом деле ЭТИМ озабочены, или привлекаете к себе внимание? Чушь полная, или ешь болбше и все пройдет....
к врачу! и как можно быстрее... все эти слабость, головокружения, а потом и обмороки могут начаться... гемоглобин у вас падает.. да и обезвоживание может наступить.. вам оно надо?
а с чего такие перемены в аппетите, вы как думаете? стрессы? болезни? отсюда и надо начинать разбираться и лечиться...
спортом заняться я не про гантели со штангами говорю а так гимнастика пробежка аппетит появиться.
Она самая. Нервы.
К эндокринологу нужно, и чем быстрее, тем лучше.
к врачу чем быстрее тем лучше
гастрит у вас. если не хотите валяться в больнице под капельницей-идите к доктору