Болезни, лекарства
Вопрос деликатный. Не пойму в чем дело.
Хочется в туалет (по–маленькому) каждые 5–10мин. Возможности застудиться не было. Немного больно (не приятно) и как–будто еще хочется.
Возможен цистит
воспаление мочевого пузыря. В урологической практике термин «цистит» часто используют для обозначения симптоматической мочевой инфекции
Очень похоже на цистит - это ТОЛЬКО к врачу .
может инфекция анализ мочи покажет
очень похоже на триппер )))
не гони.. мало секса было я так думаю или травку куриш (без обид). тут тебе не дадут ответа. выпей для храбрости и иди к врачу..
Альбина*
Да не курю я вообще и секса почти каждый день. Может муженек че принес?!ну я ему щас все повыдергаю:)))
это цистит, иди к генекологу а то хуже будет.. может стать хроническим.. .
было недавно такое) ) пей фурадонин 3 раза в день)
Цистит. Покупаете ципрофлоксацин и принимаете по 400 мг 2 раза в день в течение 5 дней + обильное щелочное питье (минеральная вода, но не сок) . Отказаться от острой пищи на это время.
Вика Кузнецова
И загоняешь таким лечением из острой стадии в хроническую.
хорошо не по большому.... это было-бы грустнее
обязательно к врачу, самолечение может только повредить
Это цистит восполение мочевого пузыря надо к урологу сдать анализ мочи и сделать узи
Всё перечисленное-признаки цистита. Причин может быть несколько:
1 Смена климатических зон (часто бывает после поездок в Турцию, Египет...) -во время переаклиматизации снижается иммунитет.
2 Обострение урео-микоплазменной инфекции. (они наиболее частая причина циститов)
3 Занос кишечных бактерий. (часто бывает после поносов)
Что делать? Сдать анализ общей мочи, посев мочи. Сделать надо до приёма препаратов.
Чтобы облегчить состояние-бутылку с горячей водой между ног ( ЕСЛИ НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ!!!! )
Приём почечного чая-в аптеке купить любой. И к врачу чем раньше-тем лучше. К урологу .