Болезни, лекарства

Возможно ли вылечится от Бронх.Астмы?

В 7 лет выяснилось что я ей заболел. Какие средства не использовали родители и мой брат. Эффекта-нуль. сейчас пшикаем "Беродуалом" И "Серидитом". (пишу от лица своего брата. сейчас мне 8 лет.)
Дима Байгушев
найдите в Куб. ру книги Батмангхелиджа Ферейдона очень интересно вы найдете для себя ответ.
Денис Омельченко
Лучший ответ
Нет, к сожалению астма не излечивается полностью, но при хорошем лечении можно достич довольно длительный период ремиссии.
нет. . совсем от нее избавиться невозможно. но современный препараты позволяют ее неплохо контролировать. хотя, если сменить климат, может и пройти...
Дима Байгушев (Пишу от лица 8 летнего)
Климат то как сменить?. у него это все-климатное.
Уехать жить на море .
Приобретите Люстру Чижевсколго она помогает и со временем избавит Васот неё. У меня мать в 75 лет задыхалась совсем. Я сам сделал эту люстру и она прожила еще20 лет и забыла про астму совсем.
Никита Улимов
Мне 23!Диагноз поставили в 10 лет! Как только мне исполнилось 16-болезнь отступила! Говорят, что гормональная перестройка при половом созревании не оставляет шансов астме. Я конечно же до сих пор восприимчива к вонючестям и духоте, но приступ бывает не чаще 1 раза в 2 года!
Бехруз Эгамбердиев Бывает и так, но редко... К сожалению...
Излечить бронхиальную астму не представляется возможным в принципе (покрайней мере - пока) , т. к. это аутоиммунное заболевание.
Лечение - перезд на постоянное место жительства на ЮБК.
Пожизненное применение бронхолитиков: Вентолин и т. п.
Исключение из своей жизни аллергенов...
S Сергей
полностью астму вылечить нельзя, но можно добиться стойкой ремиссии (т. е отсутствие проявлений заболевания) , которая может длиться до нескольких лет или реже-более. Конечно для этого нужно выполнять все рекомендации врача, если врач толковый