Болезни, лекарства

можно ли вылечится от бронхиальной астмы?

Erk Erk
Можно. Личный опыт, он дороже сотни мнений.
Александр Сухоруков
Лучший ответ
согласна с вышеперечисленным
Белов Влад
Можно и нужно.
Нина Ульяненко
Можно заглушить а радикально излечится нет !
Татьяна Фомина
можно сделать приступы реже
Begench Mamedow
Пока еще невозможно. Но если хорошо пролечиться, можно добиться стойкой ремиссии.
Павел Никитин
Да, болезнь очень тяжелая и хроническая.. .
Вместе с тем, надо БОРОТЬСЯ, а направления борьбы могут быть такие:
1) Здоровый образ жизни. Физкультура. Дыхательная гимнастика
2) Поддерживающие иммунитет. В частности, если Вы бываете на Украине, то там в крупных аптеках продают капли Джерело (Экомед) на основе сбора трав. Бывают Джерело разного плана, в том числе Аллергин, и вместо антибиотиков сбор
3) Доводилось слышать об удачном лечении туберкулеза и подобных бронхолегочных болезней смальцем и подобными вещами. Поузнавайте и поищите.
4) Возможно прав и предыдущий отвечающий, что может быть удастся лечебным голоданием, после которого произойдет перестройка организма. Но тут надо быть аккуратной
Будьте Здоровы! Надейтесь на лучшее, Надежда!
Gia Zurebiani
Найдите хорошего классического гомеопата, лечение длительное, зато ремиссия наступит, и может даже навсегда.
Игорь Шадыев
Диагноз Бронхиальная астма - не снимается.
Может быть ремиссия в т. ч. и очень длительная 20-30 лет.
Тут, кстати, и лечебное голодание поможет.
нет, можно добиться ремиссии. Много факторов, т вопрос очень расплывчатый, нужна конкретика. Например, 4 года назад лечил женщину с бронхиальной, была связь с работой в химчистке, бросила работу и нет приступов.
нет нет и еще раз нет
Можно! Лечебное голодание. Поль Брэгг, Герберт Шелтон, там все найдёте.