Болезни, лекарства
Какой врач занимается лечение аллергии есть ли он в простой районной поликлинике? Чем опасны аллергии?
аллерголог-иммунолог. В простой районной поликлинике его может не быть.
Аллергологи в дефиците. Терапевт занимается. Аллергия опасна, что те же язвы и отеки что появляются снаружи, могут быть и на внутренних органах, а это черевато...
аллергия опасна... летальным исходом!... при неожиданном приступе (.. специалист аллерголог есть не в каждой поликлинике... но... врач терапевт всегда направит вас на консультацию к специалисту ...в то мед. учреждение где он находиться..
Зависит от проявлений аллергии! Если нет аллерголога. Кожные проблемы- дерматолог. Насморк- лор. Слезотечение- окулист. Для начала можно обратиться к терапевту.
если вы в Москве, то езжайте в Центр аллергологии (недалеко от Маяковской) .
а если в др . городе, то... ищите СПЕЦИАЛИСТОВ! главное-не нарваться на шарлатанов.
и разберитесь сами, прислушайтесь к своему организму, может, врач вам не так уж и нужен?
может, причина психосоматического характера?
лично у нас он есть- аллерголог, смотря какая аллергия, есть на укусы пчел, с летальным исходом, у меня сыпь была, на мед, аллергия, так меня в больницу на месяц положили, видимо без причины бы не стали принимать такие меры...
так и называется аллерголог, вообще то нужно в спец клинику.
Смотря какая алергия, моей занимался вообще Дерматолог
ооо аллергия может привести к анафилактическому шоку, а врач Аллерголог смотря на что аллергия если на пчелиный укус лучше к врачу с этим лучше не шутить поверь
аллергия приводит к астме