Болезни, лекарства
Аутолимфоцитотерапия, кто пробовал? (Лечение аллергии)
Скоро весна. Кто-то радуется скорому появлению травки и птичек, а кто-то предвкушает месяцы мучений от аллергии на цветение. Когда-то, в программе "О самом главном" на РТР рассказывали про новый метод лечения аллергии - аутолимфоцитотерапию, которая должна избавить от всех прелестей весеннего обострения. Настараживает тот факт, что при заявленной эффективности и широкой разрекламированности метода, в интернете практически нет отзывов от тех, кто пробовал его на себе. Надеюсь что удастся найти таких людей здесь. Пожалуйста, кто пробовал это лечение, напишите помогло ли вам, чем подробней тем лучше. Не стоит копировать рекламные тексты про "супер-метод, не имеющий аналогов...", интересует только реальный опыт. Спасибо.
Суть метода заключается в последовательном введении собственных лимфоцитов крови больного, предварительно обработанных определенным методом. Лимфоциты пациента сохраняют все поверхностные рецепторы, несущие информацию о встреченных раннее аллергенах. И при дальнейшем введении их больному, развивается устойчивость к этим веществам. Аутолимфоцитотерапия (АЛТ) как-бы «адаптируют организм» к встрече с аллергеном, то есть формируется невосприимчивость к веществам, на которые раньше развивались: заложенность носа, слезотечение, чихание, кожная сыпь, и другие проявления аллергии.
Всё замечательно, но лечение нужно проводить заранее. Да и дорого это...
Вьiлeчила тоже самое какими-то гомеопатичeскими таблетками (kладешь на язьк по 4, сами расстопятся, без водь) , а есть и хорошие швейцарские таблетки -пила по 1 утром. Давно бьiло, не помню названий. Зачем вам пробовать неизведанное?
это полный бред. обратитесь к грамотному аллергологу и дерматологу
Не пробывал....
Была сильная аллергия, бронхиальная астма. После месячного голодания забыла, что это такое. И совершенно бесплатно.
Нургат Ахметов
Расскажите подробнее, плиз
Нормализация кроветворной-иммунной системы достигается с помощью обычных продуктов питания. животных и растительных. энергонеобходимых, усваиваемых. проверено на себе.
Наверное, мало кто выжил, потому и отзывов нет
Вы не поверите. У меня до армии была жуткая аллергия, весенний полиноз, да такой что я ночами не мог спать, так был заложен нос. Отслужив на самом краю Среденй Азии, про аллергию забыл насегда. Вот что делает сухой климат
довольнатаки серъёздно
Скорее всего у вас не только аллергия, но и есть болезни желудочно- кишечного тракта? Хорошо лечит аллергию врач гомеопат. Найдите хорошего гомеопата и ваша проблема исчезнет.
Вам надо к гомеопату
Я впервые слышу ...
друг делал.. говорит эффект был! позже вернулось, но это было намного позже
Маргарита Смирнова
"Намного позже" - это когда примерно?
Я тоже аллергик и астматик.
Предлагали такое, но.. .
Лучше колите Рузам. Я в больнице, мне посоветовали.
Предлагали такое, но.. .