Болезни, лекарства

Какие хорошие антидипрессанты или транквилизаторы продаваемые без рецепта вы знаете?

отдых. желательно вдали от всех знакомых и друзей без техники и на природе.
Оксана Таранцова
Лучший ответ
Настойка пиона - успокаивает и вреда не принесет.
R G
Ксанакс
Валерьянка - настойка или в таблетках
их не отпускают без рецепта
Ирина Вагнер
ад - фенотропил
транк - грандаксин

хотите - афабозол попробуйте

ну, и травки - уже писали выше
Д:
Диана :)
Пикамилон. Но вообще их не продают без рецепта. Зачем вам? Врач подберет что вам подходит. Не играйте со своим здоровьем.
А я при стрессах Персен пью! Они на травках - на мяте и валериане. И не вредно, и успокаивает хорошо, и от бессонницы помогает
Михаил Тесля
А как же! Шоколад, сыр, морковь. и травки - пустырник, валериана.
Мамин рецепт: флакон корвалола, флакон валериановой настойки, флакон настойки пустырника, флакон настойки боярышника смешать и прини мать на сон по 1\2 чайной ложки. Сон гарантирован.
настойка валерианы и весь спектр алкогольной продукции
Водка-машина времени, выпил и уже завтра, будете как скарлет о"Хара (не хочу думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра)
молоток.... лучше не пейте к ним привыкают а так пустырник и другие настойки есть
Гелариум - растительный антидепрессант, отпускается без рецепта врача, не вызывает сонливости.
Здравствуйте! Их много, но лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.