Болезни, лекарства
Каков шанс умереть на операционном столе при выризании аппендицита? подскажите статистику пожалуйста.
Есть такая статистика, есть. Нл на фига она Вам? Все будет хорошо! Все будет хорошо! Будем жить на зло всем врагам! Жизнь она хорошая штука. Все вынесем! Все выдержим! Будем жить! Ну а уж если на роду так написано, то что делать? Значит, так предоопределено. Но.... будем жить!
это 0,1%,а при лапороскопии и того меньше
Умереть можно только от перитонита, если вовремя не вырезать аппендицит и он лопнет в брюшину
Печальный исход может быть при любой процедуре, даже инъекции. Но статистики нет.
а если перитонит, то все шансы ничтожны.... может быть и летальный исход... а если анестезиолог не достаточно квалифицирован и вколет не тот наркоз, то все реакция аллергическая и каюк!!!
статистики не знаю, но о таком случае еще не слышала.
не умирает никто от этого!!!
умрали.. . почему не умерали. . там правда процент очень маленький. . ну наверно 0.01 а мож и меньше...
Каждый третий получает состояние несовместимое с жизнью.
Шанс равен абсолютному нулю!! ! язык не западет 1000% органы жизне обеспечиваюгие не трогают тем более в наше время все безопасно но вот если не вырезать и терпеть боли то дня так 4 протяните а потом судорги возможна кома на пару недель
от такого не умирал никто =)
[...оленька Stbm ...]
как это не умирал,а если перитонит,то все шансы ничтожны....может быть и летальный исход...а если анестезиолог не достаточно квалифицирован и вколет не тот наркоз,то все реакция аллергическая и каюк!!!
50 на 50 либо умрет либо нет
При непереносимости анестезии (или анестезиолога-идиота) . Человеческий фактор, от этого не денешься.
Смертность составляет 0,1 % в случае непрободного острого аппендицита, 3 % — при перфорации и 15 % — при прободном аппендиците у пожилых больных.
98 из 100)) А когда операция то, а???