Болезни, лекарства

Подскажите лекарства от Аллергического риносинусита

Он у меня лет с 5-ти, сейчас мне 17, что я только не пил, ничего не помогает! Аллергия начинается с Июля по сентябрь, не известно на что! Вот вычитал на одном сайте, мол есть такой укол, который один раз сделаешь и аллергия проходит, но названия не помнит! Подскажите что нибудь пожалуйста сильное! Заранее благодарен
укол о которым вы говорите, это глюкортикоид ( гормон ) длительного действия. Дело в том, что гормоны ( пишу попроще ) действительно хороши против аллергии и в экстренных случаях их принимают. Но препараты, о которых вы спрашиваете, придуманы были для другого ( внутрисуставное введение ) и нигде в мире при аллергии не применяются, т. к. у них есть побочные эффекты. Попробуйте назальные глюкокортикоиды, типа назонекс, флексоназе, которые и придуманы для этого. Если не убедил, то назвыания препаратов, которые вы ищете, я вам напишу.
Мухамадсидик Нарзуллоев
Лучший ответ
табл Эриус (препарат нового поколения)
спрей Назонекс
глазные капли Дексаметазон (при аллергическом конъюктивите)
Гораздо уменьшают страдания. До этого перепробовали многое, ничего не помогало.
С каждым годом всё лучше. В этом году очень редко, применяем препараты, только после поездок "на природу" (мать её).
http://www.dolphin.ru/allergy/

Побеждает все виды насморков промывание носа.
я знаю .. но не скажу.... это мой бизнес )))))))
Попейте Ломилан, а вообще по-хорошему, Вам очень нужно к врачу-аллергологу-иммунологу, Но т. к. сейчас сезон, то посетите его в октябре-ноябре для проведения аллерго-проб и курса лечения
согласен с Вадимом Давыдовым+видел и разговаривал с мужчиной лет 35-40, после того, как ему сделали такой "укол". Три года было все замечательно, потом опять высыпало, снова сделали этот укол-на этот раз эффект длился чуть меньше 2-х лет. Когда его высыпало в 3-й раз обратился в больницу к другим специалистам. Сейчас его тело практически полностью покрыто сыпью, а гормоны уже мало помогают. Пока не знают что с ним делать.
можно нос промывать аквалором, в аптеке продается, можно переносицу греть горячим вареным яйцом!!!