Что можно подхватить на море? Некоторые говорят что в соленой воде все бацилы дохнут, но я был на Солнышке (около Евпатории) . Там много грязи на дне. . около разваленого причала много "бассейнов" куда затекает вода, там ного мусора плавает, вода мутная, очень теплая. Я просто не верю что там не может быть никаких бацил. . А еще и люди в воду сцут а некоторые отличившиеся и насрать могут. . Представьте если человек глотнет случайно воды с моря. .
Жду адекватных размышлений)
Болезни, лекарства
Что можно подхватить на море?
Все зависит от концентрации соли в море, в Черном она не очень большая, а количество гадящих в море людей со стороны РФ очень велико, опэтому можете подхватить как кожные заболевания (стрептодермию, например, или лишай, да еще грибок стопы) , так и какие-нибудь желудочно-кишечные (для тех кто любит нырять и глотает воду) - типа дезинтерии, желтухи и т. д.
не пей-козлёночком станешь.. а подхватить можно где угодно и что угодно-там: дизентерию или холеру-или ничего-как повезёт...
нафиг такой отдых.... судя по всему без хим защиты туда воще лучше не ходить....
а представляете. . что гамно и моча тупо стерильны в норме.. . или кал - так тот только со здоровыми бактериями (как в йогурте что в магазинах продаеться) так что вам не гамна и не мочи апасаться надо.. . есть гепатит А, есть стафилокок (которому вооще п барабану соленая вода или нет) и есть ещо холера.. . это самые стремные инфекции, а если вы гамна глотнете, то эт чисто эстетический момент:))))))))
Натали !!!
га-га :D
плавай с закрытым ртом. и сам не ссы. а то через уретру гадость залезет. но намного проще на патрон намотать заразу не в море а на суше!! ! береги его!!!
Сотрясение моска опять дает знать?
С такими замыслами, пожалуй - ДА!