Болезни, лекарства
как купаться в море с месячными?
я еде на море, уже в августе! месячные придут через 1 день после начала отпуска, идут они у меня 5-6 дней, а отпуск 7 дней! мне 13 лет, тампонов боюсь,но понимаете, мы не были на море 3 года, у папы такая работа и у мамы тоже! в следующий раз тоже через 3-4 года поедем! как быть? что делать мне то? очень переживаю,до слез, я так этого ждала, у меня подруга купаться будет, а я нет! в номере мне сидеть, что ли?(((
Я тоже ЗА тампоны. Мне кажется, тебе не тут надо поддержки искать, а у мамы. Она поможет, она рядом.
подожди купаться воздержись по ходи по пляжу
Вполне вероятно, что из-за этих переживаний у тебя случится задержка или месячные вообще в этот раз не придут.. . Возможно, что наоборот, они придут раньше...
при месячных лучше не купаться в водоемах во избежании инфекции
придется подождать
только тампоны! и нечего их боятся... я так без них вообще жизни нормальной не представляю.
купи с аппликатором, там вообще проблем не будет))))
Не нужно бояться тампонов, главное их правильно использовать!
акул надо бояться и хищных рыб они за киллометры чуют и кидаются на " раненую" жертву
Плюнуть на всё, и купаться с прокладками. Только тут надо купальный костюм правильный выбрать.
ЗЫ. ыыы, отвечают только мальчики. Ну у мну много знакомых, и без прокладок купаются. Всё зависит от времени и интенсивности выделений. Ну тут уже индивидуальный подход нужен.
не бойся тампонов!! ! в этом нет ничего страшного. Я была в такой ситуации проимерно в таком же возрасте. ничего жива как видиш. и девственность моя цела.
без тампонов больше никак. Я в твоем возрасте тоже боялась их использовать, да и сейчас не горю желанием. Но попробуй оби про комфорт мини. их гинекологи для девственниц рекомендуют.
Так. Купите самые маленькие тампоны, и не надо их бояться.
Но не вздумайте купаться с прокладкой, если хотите избежать попадание инфекции или открытие кровотечения. Я уже молчу о том что прокладка ваша станет батутом.
Тампоны - это не страшно. Взять Котекс, они удобные, маленькие. Я ими пользуюсь в бассейне. Но там вода хлорированная, а море - совсем другое дело. Может не будешь рисковать?