Болезни, лекарства

Месячные и море

Я иду на море,А у меня месячные!Как купаться и загорать?Мне 14,и боюь мама мне не разрешит пользоваться тампонами...да еше они у меня аж 7 дней идут.что делать?
тампоны маленькие, они не лишают девственности.
да, многие считают, что они более вредные, чем прокладки из-за развития бактерий и т. д. , но для купания можно использовать, а ночью прокладки!
в твоем случаи лучше тампоны с аплекатаром - -их удобнее вводить и будешь уверенная, что они на нужной глубине! это Тампакс! менять их через 2-3 часа лучше всего!
загорать при месячных нельзя! т. к. тело нагревается, может быть сильное кровотечение, головокружение, поэтому лучше быть в теньке или плавать!
Зальбира Хайруллина
Лучший ответ
а почему не разрешает???
не стоит купаться. Окунайся, но не плавай. Есть риск занести заражение, но ведь ты же не хочешь болеть потом воспалением! Лучше воздержись от купания!
ждать придется, когда закончатся.. .
а загорать можно, а вот купаться лучше не стоит.
Плавать никак нельзя, не пойдёшь же ты с прокладками, лучше тампоны!!!!
Aidyn Bostan
сама пользуйся. мне мама так говорила тоже. в твоей ситуации тампоны единственное спасение
Ну если покупать мини-тампоны, то тебе никакого вреда не будет. А насчёт 7 дней, так просто набери по-больше и всё!!!
Знаешь, я ещё слышала, что если перед такими днями съесть лимон, то они задерживаются на неделю. Я не пробовала, но подруги говорили, что работает!!!
Yana Alexandrova
тампоны
зачем советоватся с мамой
пошла и купила)
тампоны есть для девственниц
Merey)) ))
не паникуйте, при переезде (смена Вашего места проживания временно) может быть задержка срока месячных, может Вам повезет.... а купаться во время месячных нельзя, а загорать можно, если только не лежать там целый день
7 дней идут-как мне это знакомо
загорать и купаться правда нельзя
Проконсультируйтесь у гинеколога - с помощью противозачаточных наступление месячных можно отсрочить.
Vick Sel