Болезни, лекарства
Как можно отсрочить месячные ? Еду на море ...будет не в кайф )))
идеальное средство - витамин С в ударной дозе, например лимон с сахаром съесть за пару дне до предполагаемых месячных.))) ) И так пару дней. Действует прекрасно, т. к. укрепляет стенки сосудов. А вообще лучше не играться со своим циклом и оставить все как есть. Здоровье дороже; -))) Кстати, регулировать можно с помощью ОК. о, как я понимаю, вы ими не пользуетесь) ) А так... езжайте на отдых и ничего вам его не испортит!))))
Без вреда для здоровья - никак....
никак - это физиология!
если едешь в турцию- прямой наводкой в аптеку- там почти все русские работают - они тебе дадут таблетки. Но они гормональныею и пить надо каждый день Primolut
А ты на море всего на три дня едешь?
Чего так мало
Купи тампоны, на время купания, можно пользоваться.
Придётся зае.... с тампонами, это самое безопасное, а если попить гормоны как советуют кто его знает как тебе это аукнится потом)))))
1 - забеременеть
2 - выпить гармончиков специальных (но категорически не советую)!!!
тампон вставь и купайся, а насчет отсрочки.... лучше пусть льют и проблем меньше по женски, подростешь поймешь
Срочно забеременеть, иначе никак.
гормональные ок, но не факт, что точно поможет!
Забеременить
Лучше этого не делать. Сбивание ритма всегда чревато последствиями. А оно Вам надо в угоду комфорту?
увы никак ((((((((единственное что не заденет здоровье... это тампоны
что вы все пытаетесь какими то способами отсрочить месячные? тя что прям заливают они? тампоны для чего? всунула и вперед
забеременеть =)
застудиться или забеременить
есть таблеточки которые вызывают миесячные, но лучше етого не делать) так как организм перестраивается.. . и могут потом быть проблемы!