Болезни, лекарства

Что будет если искупаться в речке при месячных? у меня месячные, а купаться ууж оочень хочу!! Можно?

Можно. а потом будете лечиться у гинеколога
Константин Шкляев
Лучший ответ
Вставь свежий тампон и вперёд.
Оля Дорохина
Роза Азнабекова Ну... А без него ни как??
Получится пакетик с чаем в воде
Просто Любовь
пираньёв нет, купайся
Наоборот: не забеременеешь.
Галина Жумаева
Ничего не будет
Олег Ламников
можно. главное потом не отхватить трындюлей от остальных купающихся
лучше не надо
Мария Оксенюк
Сразу стоит отметить, что не рекомендуется купаться во время менструации тем женщинам, которые страдают хроническим заболеваниями, в т. ч. и по гинекологии, потому что риск развития рецидива в эти дни очень велик. Перед купанием стоит убедиться, что вода все-таки теплая, потому что простудиться в эти дни шансов намного больше, т. к. организм немного ослаблен из-за менструации, может наблюдаться снижение иммунитета.
Далее нужно выбрать гигиенические тампоны, которые должны соответствовать вашим анатомическим особенностям и интенсивности менструальных выделений. Перед походом на пляж необходимо ввести его во влагалище согласно инструкции. Руки при этом должны быть идеально чистыми, потому что существует риск занесения инфекции вместе с тампоном, а также можно столкнуться с таким явлением, как синдром токсического шока. О последнем вы сможете узнать, прочитав инструкции по использованию практически всех тампонов. После купания необходимо подмыться с использованием средств, для этого предназначенных, а затем нужно извлечь тампон чистыми руками, надеть чистое нижнее белье и поставить новую гигиеническую прокладку.

Если же выделения очень интенсивные, то от купания лучше отказаться, потому что период использования каждого тампона сильно ограничен по времени, а менять их в походных условиях не рекомендуется.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/ginekologiya/mozhno-li-kupatsya-vo-vremya-men.html
Was Kai
Конечно можно, ничего не случится. Тампоны или менструальные чаши. Вставляешь и вперед :D
Руслан Якубов загниет у нее пизденка то