Болезни, лекарства

Внематочная беременность или непонятные месячные

Всем здравствуйте . Случилась вот такая история, прошу мне хоть немножко разъяснить, умоляю.
4 сентября был первый раз. Он был с контрацептивами, но был один момент, когда у неё было чуть спермы на поверхности и мы можно сказать так находились на очень близком расстоянии ( парень говорит, что, когда сперма находить уже на поверхности, т. е она как бы умирает и беременности от конкретно этой спермы не может быть)
После чего, я, как и любая ждала месячных. Они пришли на 2 раньше, что должно порадовать, но я заметила коричневые выделения крови (извините за подробности) я думала, что это просто пипец!! Но у вечеру или поздно днём пошли обычные колвинистные выделения, привычной мне констистенция. Шли они у меня 6 дней, но, как я заметила на 4 день у меня их как-будто не стало. То есть обычно это 3-4 дня идут обильные, а потом уже идут на спад. Тут же 4 день и я просыпаю утром, а прокладка чистая, потом вроде кое как к вечеру начало идти и на 6 день начали заканчиваться.
Я подумала может это все из-за первого раза.
В следующем месяце у меня месячные снова пошли на 2 раньше. 1 день шли обильные, сейчас идёт 2 день и вот сейчас к вечеру они снова буд-то замедлялись, весь день проспала, смотрю и совсем чуть-чуть. И кстати говоря делала я 3 теста на беременность, один был лещовый показал отрицательный, 2 последующих на неделе 4 после первого раза показало тоже отрицательный.
Совсем недавно записалась в зал, как назло не хотела пропускать и пошла на первый день месячных, я позанималась со штангами приседами, после чего меня один раз стошнило.
И за эти почти 2 месяца, я переболела 3 раза, обычно болело горло, первый раз была высокая температура, во второй раз меньше и сейчас просто болит горло температура где-то 37,5.
Суть в том, что я думаю, месячные странно себя вели на фоне первого раза, болезни и тд, но нормально ли это то, что они идут 2 раз и именно таким образом? Начиталась я про внематочную беременность и боюсь уже просто до слез, потому что очень внушаемый человек. И проблема в том, что при внесаточной тоже идут кровенистые выделения. Помогите мне пожалуйста..
Vova Andreev
ХГЧ сдайте и успокойтесь. Нарушение месячного цикла может указывать на разные проблемы. Так что, сходите к врачу.
При любом результате ничего смертельно опасного не случилось, если только не ВИЧ, или не Гепатит С.
Внематочная беременность проявила бы себя болью внизу живота.

Цитата из сети: "Итак, обязательно должны насторожить любые боли внизу живота на начальном сроке беременности – это самые частые симптомы внематочной беременности. Обычно болезненные ощущения возникают с одной стороны живота, в месте пораженной маточной трубы, но иногда, в случае шеечной беременности или расположения плода в брюшной полости, болеть может срединный участок живота. Боли часто бывают связаны с изменением положения тела, усиливаются при ходьбе, поворотах туловища".
Svetlana Skripka
Лучший ответ
Если подозреваешь внематочную- вызывай скорую. Это неотложное состояние нужна экстренная операция.
Маловероятно, что у Вас внематочная. Сдайте анализ хгч, чтобы успокоиться.
Месячных при беременности (маточной и внематочной) нет и быть не может. А вот цикл у тебя явно нарушен - иди к гинекологу и всё тут!
P.S. На счёт срока жизни сперматозоидов: "на воздухе" (так же как и во влагалище) сперматозоид может прожить 2-2.5 часа
Vova Andreev Что-то в интернете почитала, про "лжемесячные" , мол, это там прикрепилось не туда, поэтому кровь идёт
Ну Вам правильно всё написали, сдавайте хчг и всё узнаете. Сейчас Вы переживаете насчёт ребёнка, а потом загоритесь желанием его появления на свет. И, возможно, Вы захотите именно мальчика. Именно поэтому предлагаю Вам почитать статью об этом: zaberemenet-malchikom.ru. Надеюсь, что помог. Удачи.
Marina Kotova