Болезни, лекарства

Девочки!!Отдыхала на море, там было холодно, но я купалась, приехала- сильные боли при мочеиспускании и даже кровь.

записалась к врачу, но сейчас сижу,оч страшно, что это может быть? цистит? инфекция?(((((( было у кого-нибудь такое?что делали?
Цистит. Иди к врачу. Если ты уверена в своем целомудрии то точно не З П П
Цистит надо лечть!
Тусечка Пронина
Лучший ответ
-левомицитин
Баталка
ничего особенного не много простудилась наверное уколы пропишут и все пройдет не бойся
Aita Ava
Цистит. Было и не раз! Вылечитесь, ничего смертельного. Просто потом поберечься надо - не переохлаждаться.
почки накрыла, ампицилином задницу будут дырявить
Зитта Шардина
цистит. Ты прстудилась надо лечиться, Но и почки тоже проверь. Не удевляйся Мужчины, тоже не глупые бывают . Я не глупый я просто умный.
твоя ситуация похожа на задачку из учебника по терапии. (не обижайся) . как минимум - цистит. может, и пиелонефрит. но и то, и другое с успехом лечится, главное, выполнять рекомендации врача.
Цистит. Не боись, попьешь таблетки и пройдет.
Orif Usmonov
ни чего не предпринимайте пока врачу не покажетесь. это может быть очень опасно!
Скорее всего цистит. Да, боли сильные... сочувствуюМне помогало прогревание горячей водой и но-шпа
Проверь почки срочно! И если писать больно в бласти мчевого пузыря теплую бутылку между ног
Qwerty Qwerty
похоже на цистит нужно идти к врачу обязательно. бояться не нужно
Это вы простыли, цистит 100% у меня так была когда то!! ! я пила таблетки фурагин если не ошибаюсь! ! Удачи здоровья
Как первая помощь выпей Фурадонин, если цистит то поможет, но к врачу все равно нужно.
Цистит. Обратись к урологу.
Ольга Раенко
К врачу бегом, а не в инете сиди гадай.
Rinat Amanbekov
это 100% цистит не пойдёшь к врачу последствия оч хреновые от недержания до бесплодия
Простудила почки.... Это однозначно. У меня самой такое было. Завтраже сходи к врачу
это обыкновенный цистит, ничего страшного, не волнуйся... сначала возьмут анализ мочи и припишут таблетки... на будущее не плохие таблетки "Офлоксацин",но самолечением заниматься тож не надо
Это цистит и скорее всего пеелонефрит, непериживайте это лечиться, идити к врачу он назначит точное лечениеа вообще хорошо помогает Цистон принемать по инструкии, ещё назчают налицин! Обязательно погворите с врачём! Непериживайте всё будет хорошо!!!