Болезни, лекарства
что делать если я обожаю негативные эмоции? катастрофы авария и несчастья? улыбка тогда просто до ушей. я больна да?
А если сама попадёшь в аварию, тоже хохатать будешь? Это я бы сказала не очень.
не переживай, некоторые сами себя бьют или другим позволяют, тоже кайф получают.
А вот если ты еэто себе еще и представляешь, советую начать писать книгу,
как ты это видишь, где происходят события, с кем и т. д.
а когда книга твоя выйдет, то пришли мне
Трудно сказать, больны ли вы, или нет, заключение может дать только специалист в этой области - врач-психотерапевт или психолог!!! А вот то, что вы часто представляете себя в трагических ситуациях - это плохо для вас, так как вы притягиваете весь негатив к себе!!!! Постарайтесь думать только позитивно!!!
Вполне возможно, что это чисто нервное, этим самым вы как бы лишний раз радуетесь, что беда прошла мимо!
А вот если вы будете обажать эту же ситуацию, когда в ней участвуют ваши близкие-вы больны, но скорее всего вам нужен психотерапевт, а не психиатр, причина может быть где-то в детстве!
Наше будущее складывается из наших ЧУВСТВ, СЛОВ И МЫСЛЕЙ. Есть над чем задуматься...
Конечно- это заболевание и нужно, пока не поздно, проконсультироваться у психолога.
нормально это все)) )
лично я хохачу когда кто-нить падает на улице))) )
прям лопнуть от смеха готова)))))))
Вы склонны к мазохизму.
ты любишь не свои негативные эмоции а када плохо другим.... мож тя в детстве много обижали? попробуй поменять свои установки переверни карту ценностей.... и получай кайф от всего=) а не только от чужой боли=(
по-моему, это ненормально!!!!
Нет ты не больна просто как говорится каждому своё я например тоже люблю аварии со смертельным исходом но психиатр говорит что это вполне нормально
Танатос (стремление к смерти) - является одной из движущих сил жизни человека. Только у кого-то это ярче выражено, чем у другого. А если тебя это действительно серьезная проблема - приходи: http://www.newforlife.ru