Болезни, лекарства

пастинор. что это? сколько стоит? зачем нужен?

срочная контрацепция принимают после акта в течение 48 часов он очень вреден в нем бешеное количество гормонов, постояно пить нельзя
Alexandr Dabija
Лучший ответ
в инете инфы по нему на справочных сайтах полно.
средство "пожарной контрацепции" - после полового акта без предохранения, применяется для защиты от нежелательной беременности. используют только в крайних случаях - н-р, после изнасилования. принимать их чаще раза в полгода нельзя, они очень вредные.
постинор - гормональное средство для ЭКСТРЕННОЙ контрацепции.
употреблять его чаще 1 раза в пол года категорически нельзя, поскольку он гормональный!

т. е. если парень в тебя попал нечаянно, а вы детей не хотите то пьешь постинор, НО будь осторожна!!!! по-моему лучше родить чем его пить! у моей подруги от него внематочная была, теперь молодая девчонка с одной трубой живет :( еще кровотечения от него бывают и куча противопоказаний и побочных эффектов!! !

стоит от 100 руб кажется...
Экстренная контрацепция. Применяется после незащищенного полового акта в течение 72 часов. Есть аналог эскапел. По моему он безопаснее. А вообще данные препараты можно принимать в крайних случаях, потому как лошадиные дозы гормонов никому на пользу еще не пошли...
Нина Никитина
Постинор - это средство экстренной контрацепции, активным действующим веществом которого является синтетический гормон левоноргестрел. Действие препарата заключается в торможении процесса зачатия на ранней стадии или невозможности развития оплодотворенной яйцеклетки, что препятствует наступлению беременности. Постинор может помочь в ситуации, когда в порыве сильных чувств партнеры начисто забывают о контрацепции или если в самый неподходящий момент порвался презерватив.

стоит около 250 р

лучше не принемать такие вещи!! ! это ОЧЕНЬ вредно для всего организма в целом!
Пастинор это сильное противозачаточное средство. Пьеться не позднее 36ч после акта, в пачке 2 таблетки стоят примерно300-400р
Nadine Papoulova