Болезни, лекарства

В последнее время начала замечать за собой частые депрессивные состояния.Как с этим бороться?Может при помощи антидеприс

Актан Аматов
Ирина это не депрессия а просто хандра!! Это когда нет настроение и ничего не хочется!! Таблетки в твоем случае тебе не нужны!! Займись каким нибудь делом! Таким каким никогда в жизни не занималась и не думала что когда нибудь будешь делать!! Тебе поможет какое нибудь рукоделие -например вышивка !!
Андрей Нестеров
Лучший ответ
А зачем бороться! В жизни все нужно испытать!
E.
Emin .♥
Для начала проверить состояние щитовидной железы.
Грандаксин-отличный антидепрессант, без привыкания и прочих негативных побочных эффектов
В. Кирилов
По себе знаю: только (даже насильно! ) физкультура и свежий воздух. В здоровом теле - здоровый дух!
Катя Бойко
Если нет не каких отклонений гормональных, то возможно лучше принимать антидеприсанты, только вот одна очень не маловажная вещь, не все деприссанты одинаково подходят, что помогает одному, не значит то что поможет и вам. Оооочень тонкая грань
Ну...! Сходи, возьми и терапевт выпишет, коли попросишь!
Asylbek Zhankulov
не в коем случае, найди занятие по душе, расслабься гденибудь с друзьями может, почитай что нибудь, сходи в церковь! Измени свою жизнь
Надо заняться каким-нибудь любимым делом, даже про депрессию забудешь. Я очень люблю вязать, создаю вязаные вещи и про депрессии всякие некогда думать. или цветы садить тоже очень хорошо помогает. И еще проверить кровь на гемоглобин и щитовидку не мешало бы.
$$$$$ $$$$$$
посмотри фильм СЕКРЕТ, очень поднимает настроение и вселяет уверенность в себе, когда мне совсем плохо - смотрю буквально 10 минут и всё меняется. это докум. фильм о том, что все мысли материализуются!
антидепресантами не стоит увлекаться. Если не все так запущено попробуй народными средствами. Антидепресанты делают человека растением.
Таблетки не помогут.. Главное - поверить в себя!