Болезни, лекарства
Очень нужна помощь!!! Люди, кто страдал алкоголизмом или родственники или друзья? Как помочь?
Помогает ли кодировка? По какому методу? Какие есть лекарства? Может кто-то клиники, кроме государственной в Оренбурге зает и там помогли?
Мой муж здорово пил. Мы кодировали разными способами (всеми, что есть) , но ничего не помогало. И не поможет, пока он сам не захочет. Спасло вот что. Однажды у него открылась язва желудка, причём на сосуде. Сильное кровотечение. Несколько дней лежал в реанимации. Еле спасли. Так вот, врач при выписке сказал, что язва может снова открыться в любой момент, если попадёт хоть капля алкоголя внутрь - и тогда уже не спасут. Нельзя ни пиво, ни квас, ни кефир даже. Это я с врачом предварительно договорилась, чтобы он мужа запугал. Но мой муж плохо разбирается в медицине и трусоват, прямо скажем, поэтому слова подействовали сразу и навсегда. С тех пор, как отрезало. Вот уже 5 лет.
Thisisplayman Thisisplayman
сколько Вы терпели? Вша жизнь с того момента сильно изменилась. Вот он мне клянётся. потом опять. да ещё буянит. ну вроде недолгой белой горячки
самое главное чтоб хотел лечится сам пьющий. Если закодирован и он её ломает, то становится ещё хуже.
Thisisplayman Thisisplayman
сам хочет. просто я думаю какой лучше метод подобрать. вы знаете?
Если человек "созрел" лечиться-тогда ему все поможет.
Без желания самого больного ничего не получится.
Thisisplayman Thisisplayman
Ничего не помогает! Я сына кодировала, 3 месяца продержался, а потом выпил пиво.. . ничего не произошло.. . потом вино.... и ПОНЕСЛОСЬ.. . Что то начинаю говорить, он :сходи к врачу, забери свои деньги!!!
Thisisplayman Thisisplayman
сочувствую вам очень и понимаю. дороже сына нет никого. Боже Упаси.
Помогает абсолютно все, если человек действительно хочет бросить пить, даже таблетка активированного угля + психотерапия. А если это только ваше желание - ничего не поможет.
Thisisplayman Thisisplayman
поможет - если он сам захочет
есть такие старые недорогие таблетки в свободной продаже-топеран При принятии алкоголя резко подымается давление мало не покажется
Лариса Ишбулатова
такие методы запрещены законом, могут привести к смертельному исходу
Константин Калгашкин
А не боитесь, что концы отдаст? А вы станете убийцей?
Thisisplayman Thisisplayman
у него и так давление после 3 рюмки поднимается. весь краснеет. наверное аллергия. и сам хочет. просто я думаю какой лучше метод подобрать. вы знаете?