Болезни, лекарства
как самому избавится от вывиха ноги...не прибегая к помощи врачей
смешно...)) ) да никак!
ты бы себе еще аппендицит вырезал без помощи врачей!)) )
Останешься с искалеченной ногой! Нужны контрольные снимки.
Никак. И потом какой сустав ноги свернул себе? Ладно если плюсневый. А если это бедренный? Его по Джанелидзе вправлять нужно. А там врач обязателен.
вы мазохист чтоли?
Навряд ли у вас вывих, т. к. он характеризуется изменением конфигурации конечности, острой болью и нарушением подвижности, а также укорочением конечности. Вы бы загибались от боли, не смогли бы печатать. Лучше обратиться в травмункт и сделать рентген, а дальше по обстоятельствам.
в травму сходите, хромать всю оставшуюся жизнь грустно.
Больную ногу установить как можно выше (на большую подушку) . Наложить очень холодный компресс и обмотать эластичным бинтом. А еще я делаю состав: 1 или два желтка + соль = смешать. Этим составом пропитать марлю (сложенную в несколько раз) и наложить на больное место, а сверху обмотать эластичным бинтом. 3-4 дня в снимайте повязку. Очень хорошо помогает.
ногу можно отрезать но потом врачи нужны будут=)
У вам врачи до сих пор кость не вправили чтоли?
без травматолога никак.. . рентген-снимок нужен... вдруг, перелом
Можно попробовать самому вправить, но рисковать не стоит лучше идти к травматологу и не експрементировать может быть хуже!!!
Вы же решили что врачи неправильный диагноз поставили. Может у вас там не вывих, а трещина, рентген нужен. Сходите к другому врачу или к тому же и скажите что все равно болит и не проходит, тогда он точно уже пошлет на рентген.
самому, если ты врач)))