Болезни, лекарства
Как броисть пить не прибегая к помощи врача?
Работать... и много. Что б на "пить" не было времени.
Горькие травки пей: полынь, одуванчик, тысячелистник и т. д. Гомеопатия хорошая, но ее долго надо пить, она накапливается. Такой вопрос уже был, поищи в поиске вопросов и ответов. Там что-то советовали, но не помню названия этого ср-ва.
Чай с чабрецом, мятой.
А чо, блин, уже законченный алкаш что-ли ???
И когда только успел-то ?
Дурью не майся, работа, учёба, любовь, опять работа, интересное хобби, и дело пойдёт на лад!
В церковь сходи. Покайся. Попроси прощенья.
Поверь, всё будет нормально !!!
И когда только успел-то ?
Поверь, всё будет нормально !!!
Для начала решиться на это. А потом начинать.. . просто не пить
Решение простое. Надо больше пить. Потом ещё больше. А потом человек либо дохнет, либо его всё это задалбывает.

сила воли
Чай есть "Наркодел" и "Петрович".Но не знаю.... помогает-ли...
На ВВЦ в павильоне "Здоровье" продается продается чай от алкоголизма, он помог после употребления его в течении двух недель, держимся пятый месяц (нарколог удивился)
нужно иметь силу воли и просто отказаться от употребления спиртного, ну если, конечно, случай не очень запущенный
Примите твёрдое решение, будьте только в окружении непьющих людей, займитесь спортом, будьте побольше на свежем воздухе. Постоянно переключайте своих мысли от соблазна к цели. Повесьте чистый ватман на стене, и пишите там день за днём, как вы живёте без алкоголя. Но прежде, переживите стресс и агрессию.
Просто не пить (с приемом трав или чаев разных или без них.. ) Главное помнить: а) тяжела первая неделя, потом обычно легче, б) биохимическая память об алкоголе сохраняется в течение 21 дня, потом организм о нем забывает (но подсознание помнит) , поэтому: в) "критические дни" обостренной памяти подсознания через 1 месяц, через 4 месяца, через 7, 11 и 12 месяцев после полного отказа от спиртного, отсюда: г) в эти периоды быть бдительным, избегать застолий, где могут "угостить" и т. д. Курить бросать тяжелее!
сложно, но возможно. надо чем-то занять себя или влюбиться, ради любимой можно бросить не только пить, но и курить))))
Иметь силу воли и желании!