Болезни, лекарства

Как бороться с ангиной самостоятельно? Ко подскажет, как побороть ангину самостоятельно, не прибегая к помощи врачей?

Ангина — это инфекционное воспаление небных миндалин.
Ангина – это воспаление миндалин, которое имеет инфекционную природу.
Вирус может начать прогрессировать из-за малейшего переохлаждения:
холодные напитки, мороженое, воздух и другие причины. ..Диагностировать ангину самостоятельно довольно трудно, особенно если вы ранее не сталкивались с данным заболеваниям. Врач обычно назначает анализы мочи, крови, а также фарингоскопию.
Это основной метод определения наличия ангины. ..
Этот способ поможет в кратчайшие сроки снять воспаление и избавиться от болезненных симптомов. Мед – лучший целитель.

Подробнее: www.ru.TvojLor.com>Как вылечить ангину
)(
))))))))))) (((((((((((((
Лучший ответ
смотря какая причина ангины: есть сифилитическая, есть Плаута -Венсана...
Евгений Гертер
НУЖНО ПРОПИТЬ АНТИБИОТИКИ
Ольга Хомич
Ангина самостоятельно не лечится.
Не страдайте самолечением, обратитесь к специалисту ЛОРу. Не полагайтесь на советы в интернете иначе вы можете себе навредить. Одни антибиотики могут подойти, а другому нет. Не надо снимать симптомы, необходимо устранять причину. Идите к врачу.
бараний жир
Danyar Umarkulov
Антибиотики не причем!! Всю жизнь с ней, знаю как лечить из любой стадии самостоятельно!!
У меня для таких случаев всегда есть биопарокс. Хорошее средство, правда на вкус противное, но очень действенное, что с ангиной, что с тонзилитом справляется очень быстро. Боль снимает за пару дней.
Антибиотики Флемоксин Солютаб Люголь спрей брызгать и Мирамистин- мне помогло за 2 дня!
Это очень опасно, лучше к доктору сходите, он посмотрит и назначит лечение, к тому же не известно что у вас ангина или тонзилит.
Сулу Кыз