Болезни, лекарства
Чем прижечь эрозию или как вылечить народным методом?
После родов обнаружили эрозию, сказали что надо прижечь, два раза прижигала током не помогло, не знаю что делать. Может попробывать азотом прижечь?
Тампоны с различными мазями и лекарствами вам не подойдут. Нужно пойти в кабинет патологии шейки матки, чтобы сделали кольпоскопию с прицельной биопсией и при нормальном анализе прижгли азотом. Это называется - криодеструкция. А тампоны с облепихой и др. можно повставлять, чтобы снять местное воспаление во влагалище. Заодно и сдайте кровь на ЗПП.
Прижечь только специалистом в гинекологии амбулаторно,
народный метод - печёный лук (луковица с грецкий орех)
и ТУДА в стерильной марле на ночь (10 дней)
попробуйте 2 недели на ночь проделать тампоны, смоченные облепиховым маслом. моя мама так вылечила застарелую эрозию.
Думаю, что лучше лечить консервативно
попробуй.... хуже не будет....
Тампоны мед с мумием, в аптеке продаеться. утром спринцовка с фурацилином вечером с марганцовкой. и ни каких проблем, врачи они добрые, они прижгут, только толку от этого7
Чем только не лечила и облепиховым маслом, и мёдом, и различные спринцевания. Всё бесполезно. После первых родов током прижгла, она через 10 лет опять появилась. Года два назад лазером прижигали, даже рубцов не осталось. Так что не мучайся, лучше к врачу.
Лучше всего пойти к врачу и не заниматься самолечением.
однозначно - идти к гинекологу. Отлично помогают тампоны с облепиховым маслом, но это должен делать врач. И не надо прижигания!
БОРОВАЯ МАТКА ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО по всей гинекологиии. . в аптеке купи!! ! Сама на себе испытала... СУПЕР СОРЕДСТВО