Эпиле́псия — одно из самых распространённых хронических неврологических заболеваний человека, проявляющееся в предрасположенности организма к внезапному возникновению судорожных приступов. Русское название болезни «падучая» является калькой с латинского наименования caduca
народными средствами насморк лечат, а не серьезные заболевания
Болезни, лекарства
Эпелепсия что это за болезнь и как её вылечить народным методом?
Так называемая "падучая", заболевание головного мозга, генетическое или приобретенное (например, у алкоголиков) . Характерна внезапными судорожными припадками.
Подробнее см. в гугле, википедии и т. п. - там есть много информации.
как и все остальные болезни, эпилепсия имеет своих возбудителей и прекрасно лечится народными методами, на каждого возбудителя в природе есть свои травы, которые его убирают без риска для организма. А если применить новейшие технологии, которые не нужны нашей официальной медицине, можно вылечить ее за несколько месяцев полностью. Когда собаке в эксперименте ввели токсины аскариды, у нее начались приступы эпилепсии. Гемосканирование поможет в том, что врачи считают неизлечимым. Много лет прошло с тех пор, как изобрели темнопольный микроскоп, который показывает в живой капле крови возбудителей, дающих приступы эпилепсии, повышение уровня сахара, гипертонию, псориаз, паркинсонизм и т. д. , список болезней длинный.
ХА !!!Ты об этом хочешь в мэйле узнать ?!
Лечится топором, например.
Эпилепсия - это хроническое заболевание, проявляющееся судорожными приступами, возникающими из-за нарушений электрической активности головного мозга, часто связанных с небольшими структурными нарушениями в коре головного мозга, врожденными или приобретенными. . Народными средствами не лечится, а современными методами официальной медицины болезнь ИЗЛЕЧИМА в большом проценте случаев, но лечить нужно правильно и долго. И, разумеется, это не инфекционное заболевание, и не паразитарное... Если бы это было так, то каждый больной эпилепсией, по счастью заразившийся гельминтами, и пролечившийся от них, избавлялся бы от такого тяжелого заболевания как эпилепсия... к сожалению, таких чудес эпилептология не зафиксировала... А судороги, возникающие вследствие введения токсинов, ЭПИЛЕПСИЕЙ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ! это называется "судорожный синдром вследствие интоксикации". Эпилепсия - это повторяющиеся СПОНТАННЫЕ, НЕПРОВОЦИРУЕМЫЕ приступы. Это один из основных критериев в определении эпилепсии.
Народными никак не лечится А если хотите подробно узнать про эту болезнь забейте в поисковик Эпилепсия там статей море и то как и почему и что с ней делать А лечит врач невропатолог болезнь хроническая