Болезни, лекарства

подскажите пож-та препарат...замедляющий кровотечение в критические дни? время действия несколько часов,не горманальный

Асель Нуртаева
"Дицинон".Инструкцию найдите в интернете. Удачи!
Ирина Симонова
Лучший ответ
викосал
метергин, окситоцин
Добавь в рацион «Свекла с сельдереем» (100 табл)
Сочетание свеклы с сельдереем является эффективной растительной пищевой добавкой, обладает сильными антиоксидантными, противовоспалительными и обезболивающими свойствами. Рекомендована для детей и взрослых. Действие: способствует улучшению перистальтики желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ и кроветворную функцию, выводит из организма радионуклиды и токсичные вещества. Показания: гиповитаминозы, заболевания печени и почек, геморрой, гипертоническая болезнь, атеросклерозы, аритмии, ревматизм, ожирение, сахарный диабет, заболевания верхних дыхательных путей, профилактика онкологических заболеваний, плохой сон, аппетит. Состав: белки, углеводы, аминокислоты, пектиновые вещества, органические кислоты, минеральные вещества (калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, цинк, марганец, кобальт, хлор, йод) , витамины группы В, С, Е, Р, РР, U, каротин, фолиевая кислота.
Применение: 3-4 раза в день по 1-2 таблетки.
Олег Матюхин
Я бы посоветовала сначала гомеопатию.
При нарушениях менструации с обильным, болезненным кровотечением, помогает комплекс Hypericum Oligoplex.
транексам
настой крапивы обладает кровоостанавливающим действием и еще многие травки.. а еще какой то препарат децинон вроде бы... но все таки не советую слишком часто этим пользоваться, особенно без показаний врача...
викасол, применение по инструкции, кровоостанавливающее
настой крапивы. Надо начинать за три дня до месячных. Хорошо помогает. Только не злоупотреблять, так как крапива повыщает свёртываемость крови. При варикозе такой отвар пить нельзя
пусть текёт! так нада!
Поддерживаю первого оратора, пусть текет!
Black ***
на литр верблюжей мочи -100мл. молока (лошадиного) ! Втечении месяца, 3 раза в день по пол стакана!!!
я бы не стала употреблять препараты типа "викасол" (причем его действие развивается через 6 часов или "дицинона "аналог же ему "этамзилат"), поскольку их назначают в случае обильного кровотечения, такого как травма и тому подобное. лучше все -таки различные травяные сборы.