Р Е Ц Е П Т .
Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком. Рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желаю всем здоровья.
Болезни, лекарства
Как вылечить камень в почках? Какие нибудь народные рецепты.
Народных способов море, на память жаль не помню.
Сергей Дурницин
действительно... а 2 балла ой как нужны.=)
Ешьте арбуз с черным хлебом.
есть программа по избавлению камней в почках. Натуральная продукция на основе трав, результаты потрясающие и испробованы очень многими. Интересно пишите в личку или на почту. Постараюсь помочь.
1 литр овса на 4-5 литров воды. кипятить 4 часа процедит должно набраться 3 литра, если не набралось, то добавить кипяченой воды до 3 литров.
пить 1стакан в сутки неделю пьем 3дня отдыхаем, если не очистились по новой неделю снова пьём!