Болезни, лекарства

как жить дальше?все надоело,с работой неполучается,так фигово.посоветуйте чего можно наглотаться?

Всё пройдёт, как плохое так и хорошее. Сейчас лето, радуйтесь свободному времени, отдохните. А к осени всё наладится-и работу хорошую найдёте и в семью придёт мир. Пока Вы живы, всё можно исправить. Не горюйте Увсех ведь так: хорошо-плохо, хорошо-плохо, хорошо.
Наиля Зайнуллина
Лучший ответ
соку холодненького... душ, макияж, и опять на подвиги. И так каждый день до победного... не ты первая, не ты последняя, кого жизнь на прочность испытывает. Покажи ей, что ты из не из дерева или глины сработана.. .
Не спеши, косастая сама придёт, чего ей навстречу-то бежать с распростёртыми...
Олег Рудаков
Ты не одна такая, я тоже сижу от безделия, работы нету нормальной, так ещё и не везёт вдобавок...
лучше с дома спрыгнуть -дешевле выйдет
Валерьянки
Используй «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения»
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
для начала холодной воды, чтоб прийти в себя. Да жизнь полосатая : полоса белая полоса черная, возможно вы не правильно идете? надо не вдоль полос, а поперек. Вы немного пожалейте себя, но долго не надо, затягивает.. . Встряхнитесь и начинайте снова, все ПОЛУЧИТСЯ И НЕ ТОЛЬКО С РАБОТОЙ!
ну максимум напиться)) ) Это все временно, а жизнь у Вас ОДНА!!!!
водочки поглотай... с шашлычком...)))
Аскорбиновой кислоты
Мария Зубкова
Нечё дуреть-все бы от проблем глотали чё попало, дак что б было? ! Меня пол года назад сократили, денег катострофически нехватает, работа даже не светит и живу же!! ! Сегодня плохо, а завтра всё наладится, так что плюнь на все проблемы, сходи погуляй, пообщайся с друзьями))) УДАЧИ!
Наглотайтесь шоколада и успокойтесь! Это все временно, все пройдет!!!
надо жить и не сдаваться, самое легкое это наложить на себя. Борись и доказывай, все получится поверь, плохое останется позати и будешь потом смеятся над своими думками.
Elen8215 Nureeva
Марин, с ума не сходи. продолжай жить. докажи сама себе, что ты сильная! наверное все через это проходят. наплюй на все. получится! главное чтоб здоровье было, а остальное придет=))))
наглотайся пургена
Чаю попей горячего с чем нибудь сладеньким и сходи прогуляйся. Не сиди и не грузись!!!!
ничего не надо глотать. .
все равно ваши проблемы не пройдут.
вам только плохо будет.
уж лучше постараться из последних сил что нибудь исправить.
или в конце концов вспомнить - после черной полосы всегда идет белая..)