Болезни, лекарства
девчёнки! пожалуйста,посоветуйте!!!!как можно быстрее
Мне 14 лет и вот мы собрались ехать отдыхать. Как я поеду если вот -вот начнуться критические дни и всё....отдых испорчен( как сделать так ,чтобы они начаклись раньше и кончились быстрее?,а то часто это затягивается на неделю....( пожалуйста ,помогите!!!!
Ты о детях подумай. . никаких таблеток! Едь и отдыхай .. есть средства гигиены. 5 минут красного лица ( если ктото чтото увидит и будет глуп сказать об этом ) стоят того чтобы ты в будущем смогла стать мамой .
И запомни .. не пей таблеток противозачаточных, очень много женщин изза них теперь не могут стать мамами !!!
съесть любую противозачаточную таблетку, одну всего, и месячные сразу начнутся, на след день.
Поздно уже что-то предпринимать, а кроме того, опасно для здоровья. Остаются только самые лучшие средства гигиены, прокладки, тампоны. гигиенические салфетки. И ничего тут страшного, на самом деле. Все мы тут такие, и отдыхать ездим, и знаете, отдыхаем как следует.
умные люди придумали тампоны!!! -о чудо! для девствениц- самы маленький размер. мини.
Тампаксы-ни в коем случае, нарушите микрофлору больше ничего. Посоветуйтесь с врачом. Знаю что какие-то гормональные препараты отодвигают менс. , но не знаю не повредит ли это организму.
не стоит.. опасно для здоровья...
ну а тампоны для чего?
это ненвозможно, цикл устанавливаете не Вы сами.
сейчас насоветуют!
да не надо никаких таблеток, темболее гормональных, тебе всего 14.это не тот случай, когда их нужно есть.
пользуйся тампонами и всё, с ними можно купаться ведь. и заменить можно быстро.
тампаксы в карман и никаких проблем)))