Болезни, лекарства
я боюсь, мне страшно!!! я не могу понять что со мной? позавчера была температура всю ночь 39...
вчера была 38 и разболелось горло, сегодня глотать больно... ну думаю обычная простуда, горло полоскаю и жаропонижающее пью.. так сегодня утром встала, а у меня всё кружится, все плечи болят и ребра болят и под рёбрами тоже болит.. я знаю такая боль бывает при панкреатите... но я тааааааак боюсь!!!!не хочу идти к врачу, у нас в городе нет нормальных врачей... что делать????
К врачу надо обязательно! ! И не накручивайте себя, помните - мысль материальна!
Рассасывай стрептоцид. Воспалена щитовидка.
Полностью согласна с Татьяной! Вот Вам кто сказал, что все врачи в вашем городе не нормальные! Или вы считаете, что большинство людей сидящие на этом сайте без медицинского образования умнее врачей в вашем городе? Странная позиция! С вашими симптомами у вас может быть всё что угодно! диагноз ставиться после осмотра, анализов, а не с ваших слов! А может у вас не панкреатит, а рак? И как лечиться будем? Или Малахов + поможет?
А посмотреть горло некому?
Если красное, белые гнойные налеты и температура, то это ангина!
да не денишься никуда, к нему, к нелюбимому пойдешь
При высокой температуре. может быть боль в пояснице. поэтому у врачу надо. чтобы анализы крови и мочи сдать. флюорографию сделать. а заодно горло посмотреть.
если не к врачу то можно сразу в морг
вообще то при панкреатите опоясывающая боль . а у вас вероятнее всего вирусная инфекция, фарингит. а боль связана с общей интоксикацией организма.
Может ломить из-за температуры, но предупредите родственников пусть гроб закажут так не всякий случай....))
елена, как вы можете такое говорить?? ?
человек гоорит что ему итак страшно, а вы ей ещё такие слова говорите! !
светлана а у вас тошнота, рвота есть?? если нет, то не волнуйтесь, ничего страшного, не нужно бояться идти к врачу!