Болезни, лекарства

Как сбить температуру за ночь? Что нужно сделать перед сном что бы сбить температуру за ночь?

Lexa @@@
любое обезболивающее.
Роман Кравченко
Лучший ответ
Есть такой способ: необходимо-1 апельсин, 1/2 лимона, 1/4 стакана клюквы и
1/4 таблетки парацетамола. Фрукты и ягоды-вымыть, фрукты нарезать вместе с кожурой, заложить в 0,5 л банку, добавить ягоды, насыпать 2 стол. ложки сахара, растолочь пестиком и залить горячей водой, закрыть полиэтиленовой крышкой и настоять-20 мин. Перед сном-принять 1/4 таблетки парацетамола и запить-заесть содержимым банки и лечь спать. К утру-температура будет 36,5-36,6;единственное неудобство: всё постельное бельё будет мокрым от выступившего из ВАС, пота.
Оксана Билык
Анальгин, нурофен, панадол. что-то одно по инструкции. Но помни, что ты только собьешь температуру - главного врага вируса. температура-помощник уйдет, а вирус останется и будет продолжать гадить.
Аспирин, но по одной табл. У разн людей разная реакция.
Анна Головко
Мне помог анаферон - только не по инструкции (принимать первые 2 часа через 30 минут....) , а примерно пол-блистера за 6 часов. И вечерняя температура в 38,7 к утру стала 36,6.
Дина Вагнер
сбить температуру не проблема. а вот вылечиться за ночь, увы.. . какая температура? на что жалуетесь?
podprudin
Ацетиловая кислота в помощь
Конечно, вышеназванное-можно. .
Но, нене советую самому принимать-ибо может Вам нене подойдет (если есть хрон. заболевания, припри кот. надо употреблять лекарства осторожно) . .
Конечно, лучше всего обратиться в мед. учреждение и вылечиться полностью. .
А так, полезно и действенно пить Компот из клюквы!!!! Домашний! ! Он мочегонный, выводит всё...
Проверено на себе: -) При любых простудных заболеваниях лучше его пить)
Выздоравливайте)
С наступающим :-)