Воспаление мочевого пузыря лечение корнем петрушки:
При воспалении мочевого пузыря после гриппа или ангины, заварите корень петрушки. Помыть корень щеточкой, порезать на кружочки толщиной 0,5 см и залить 0,5 л кипятка. Настоять 30 мин. и выпить за день. Пить не менее 12 дней.
Травяной чай для лечения воспаления мочевого пузыря:
Для лечения воспаления мочевого пузыря нужно приготовить лечебный чай.
Чай черный байховый - 100 г
Чай зеленый крупнолистовой - 100 г
Зверобой - 2 ст. л
Толокнянка - 2 ст. л
Плоды шиповника - 3 ст. л
Василек (цветы) - 2 ст. л
Кукурузные рыльца - 1 ст. л
Травы измельчить, смешать до однородной смеси. 2 ст. л этого сбора заливать 0,5 л кипятка и настаивать в термосе. На следующий день пить как чай за полчаса до еды. Этот сбор лечит почки, мочевой пузырь, предстательную железу.
Болезни, лекарства
Моя сестра простудила мочевой пузырь,подскажите как вылечиться...?
это цистит.... и без антибиотиков воспаление не пройдёт... а может только "перекинуться" на почки... и перерасти в пиэлонефрит... поэтому только к врачу!... курс антибиотиков!... а потом беречься от простуд и переохлаждения ног!!.. и курсом пить почечные сборы... почечные чаи... для того что бы восстановить микрофлору мочевого пузыря....
Монуралом- однократно....
только к врачу.. . самолечением желательно не заниматься. Если сразу не вылечиться, можно заработать осложнения.