Болезни, лекарства

помогите! Болит зуб, сегодня в больницу сходить не смогу, одна с маленьким ребенком

Elena Prokofjeva
содой пополоскать, сало соленое между десной и больным зубом положить
Елена Cкворцова
Лучший ответ
Прочтите "Отче Наш", приложите палец к больному зубу, скажите заговор от зубнойц боли: "Месяц в небе, солнце в дубе. Замри, червяк в зубе. Аминь. "При слове "Аминь" перекреститесь. Если сразу не поможет - прочтите несколько раз. Всем помогает. Здоровья!
Снежана Юлина
Раньше помню, Пенталгин "зелёные" пил, когда болели .
Водка избавляет от зубной боли:
Известный народный метод лечения зубной боли - зять в рот немного водки и подержать со стороны больного зуба.
Зубную боль лечит несоленое сало:
Кусочек свиного несоленого сала подержать между десной и больным зубом.

Гвоздика от боли зуба:
При кариесе зубов (если в них образовалось дупло) хорошо снимает боль цветок гвоздики (приправа) . Растолочь гвоздику и полученный порошок положить на больной зуб и в дупло.
Etibar Zerbiyev
полностью согласна с Варварой!! ! только обезболивающее-кетанов, найз-очень хорошие препараты. не полоскать, не греть !
капли дентагуттал попробуйте. , на вату нанести 2-3 капли лекарства и приложить на зуб.
Кеторол помогает.
Помогает вдыхание жженого сахара. Если курите, то можно с сигареты. Пройдёт сразу.
Попробуйте прополоскать рот самагонкой или водкой как можно дольше должно помоч
попросите скем-нибудь посидеть....
Опять, блин, танцы с бубнами, водка, сало, жженый сахар. Кетанов или Найз! И по возможности лучше действительно попросить родственников, знакомых посидеть с ребенком. Я работаю в частной клинике, и у нас иногда девушки приходят с детьми на прием, за ними присматривает администратор клиники. При желании из любой ситуации выход есть
Mr. Farik