Болезни, лекарства

у меня болит зуб но я немогу сходить к стамотолого и немогу принять таблеткуего и немогу вырвать и мне надо что делать?

ЗУБ БОЛИТ ОЧЕНЬ...и неговорите надо чаще чистить зубы!
Duman Karashov
если к стоматологу не можешь ...обезболивающее принять тоже не можешь ...что тебе советовать? ну пошарь по гуглу может радио ОБС (одна баба сказала) поможет и подскажет что то.... народные методы говорят кусочек сала приложить вроде боль снимает полоскания с травами... ток я не сильно возлагала бы на них надежды, может временно и поможет но если зуб болит он просит помощи. он болен и его следует лечить, иначе разрушится и постепенно сгниет... а девушка красива разве с гнилыми пеньками вместо зубов? так что наберись храбрости и дуй к доктору, укольчик сделают и полечат будет не больно !
Ксения Шпаковская
Лучший ответ
не можете вырвать - выбейте или попросите кого-нибудь. .
А зубы не надо чистить.. Пусть гниют и изо рта воняет..
А к стоматологу-то идти все-таки придется. Потому что, что бы вы не делали, все будет помогать только на некоторое время. А с каждым разом это время будет уменьшаться и уменьшаться, а боль становиться все сильнее и сильнее. Так, что лучше сразу - к стоматологу.
Елена Пятница
Что значит не могу? Кроме головы нет ни рук не ног, инвалид, что-ли? Если нет то прекрати играть в детский сад!!!
Если ты ничего не можешь, то сиди и терпи.
Анна Ширшова
Почему не можешь сходить к стоматологу или выпить таблетку?

Скажи маме. А если всё так запущенно, то сиди и терпи!
пополоскай солью (раствор 1ч. л. на 1ст. воды) , подержи во рту парное молоко, приложи свежий не соленый кусочек сала, говорят еще чеснок помогает.
Если поможет, дай знать.
Оооо, как всё запущено! Ремня бы тебе отвесить хорошего! Прополоскай рот фейри и мозг желательно тоже! А вобще кроме шуток, я не знаю что тебе постоветовать. Таблетки ты не пьешь, к врачу не идешь, зубы не чистишь... Терпи, мать, терпи...
Полоскай шалфеем плюс ромашка каждые полчаса