Болезни, лекарства

Здесь есть люди с мед.образованием? Помогите пожалуйста!

это может быть и межреберная невралгия! что бы не гадать-ходите к терапевту! вас обследуют и поставят диагноз!
Лялик Бельмесова
Лучший ответ
чем именно?
возможно воспаление лёгких ..вызывай скорую. и не шути с этимм .может начатся отёк лёгких и фатальный исход ..
У вас тепловой удар - это от жары. Может без мокрого платья было бы ещё хуже. Люди от жары вообще умирают.
ВСД здесь ни при чём. А вообще Вы себе сами этот диагноз проставили или врачи? У меня тоже ВСД, делала и делаю по жизни так как Вы, т. е. ситцевый сарафан отжимаю и влажный на себя напяливаю - хоть какое-то облегчение от жары. (А ноги под холодной струёй воды обливаю постоянно по три раза на дню, независимо от времени года) . Но ничего подобного не было никогда. Может Вы при этом ещё под кондиционером, вентилятором или открытом окне настежь находились? Тогда у вас элементарная простуда.
Ударная доза аспирина (2 таблетки) тщательно разжевать и запить тёплым молоком (можно с ложечко мёда. Обмататься (сухой) простынёй и в постельку, отлежаться.
Выздоравливайте!
Natasha Qugirchoq
Вероятно ещё на сквозняке побыли. В жару страшнее всего резкий перепад температуры. Сильно охлаждаться нельзя и много мороженного нельзя. Зато отлтчно для начала постепенного закаливания.
Tanichka Smykova
Желательно не мочи платья, полотенца и т. д. в холодной воде
возможно это стресс для организма

у меня было то же самое!
возможно это из-за духоты или перегрева.
Илия Илиев