Болезни, лекарства

Почему глаз дергается? Только серьезно.

Это нервный тик. Усилием воли унять невозможно. Возникает при перегрузке нервной системы. Для вас это должно послужить поводом присмотреться к вашей жизненной ситуации. Нужно свою нервную систему подлечить, подпитать. Постарайтесь поменьше нервничать, чужие проблемы не принимайте близко к сердцу. не смотрите тяжелые передачи на ночь. Нервный тик это такое вообщем то коварное заболевание. сегодня дергается глаз, а завтра может это выразиться и по другому- это дерганье всего лица, рук, ног.
Гасанов Афиз
Лучший ответ
Дёргаться глаз может по разным причинам, может быть связано с переутомлением, либо с авитаминозом, сопровождающимся нарушением проводимости в синапсах глазодвигательных мышц. Переохлаждение глазного яблока, как правило, сопровождается болевым синдромом.
Но для точного диагноза и для точного лечения, вам необходима консультация врача - невролога.
Рэндл Макмерфи
Нервы.... серьезно
Нервничаешь.
или нервы .. или лучше ляг поспи ..
Ирен Дербеева
раз и нет больше тика! Био-Магний
Каждая таблетка содержит 20 мг магния.
Суточная потребность - 500-750 мг.
Магний наряду с калием является основным внутриклеточным элементом. Магний входит в состав более 300 ферментов.
Магний участвует в регуляции многих функций и биохимических процессов. Он очень важен для нормальной активности клеточных мембран. Магний нормализует процесс всасывания кальция из кишечника. Способствует всасыванию фосфора, калия, витаминов группы В, С, Е.
Магний участвует в регуляции нервных импульсов, как в центральной нервной системе, так и в периферических тканях.
Недостаток магния снижает эластичность эритроцитов, что затрудняет их прохождение по капиллярам, нарушает микроциркуляцию и укорачивает «жизнь» эритроцитов. В результате возникает анемия.
При недостатке магния страдает деятельность сердечной мышцы, возникает аритмия, учащение сердцебиения.
Недостаток магния ускоряет процесс старения; вызывает в организме человека спастические мышечные болезненные сокращения; повышение уровня холестерина в крови, повышение судорожной активности у детей; возникновение иммунодефицита.
Использование БАД Био-магний поможет обеспечить организм этим биоэлементом.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита магния;
•для улучшения деятельности сердечно-сосудистой системы;
•для повышения защитных сил организма;
•при физических и умственных нагрузках, особенно спортсменам и менеджерам;
•при выпадении волос;
•при раздражительности, переутомлении, нарушении сна;
•при нарушении липидного (атеросклероз, ожирение) и углеводного обмена (сахарный диабет) ;
•при остеопорозе.
Применение: по 2-4 таблетки в день после еды.
Надя Мостяева
это - тик, прямой наводкой к неврологу.
Рафиенко Анна
это нервы! обратитесь к невропатологу, он назаначит курс терапии!
Anna Bogatyrevisc
нервный тик
Денис Чиж
У меня тоже дергается) ) Как только на работу устроилась, так и задергался. . Нервы..
Allex Ivanka
нервы играют)
Нервишки шалят.
Глицин попей месяцок, если не прекратится - к невропатологу.
*(.....) *(.....)*
Нервный тик. нужно успокоится
у меня частенько такое бывает, пережила сильнейший стресс, вот и результат, нервы такая коварная штука, не проходят все эти стрессы без последствий!
Фывы Йцу