Болезни, лекарства

Глаз дергается... уже 5й день....

..уже 5й день...
Елена Билецкая
нервничали наверно...
David Niko
Лучший ответ
это нервы- попей успокоительное- таблетки валерианки, настойку пустырника
Дапа Гухаева
скоро оторвется: )
а если серьезно, вам бы выспаться, а не здесь сидеть. какой-нибудь валерьянки глотните и на боковую..
у меня такое было попейте валерьянки и все пройдет
это нервы.. . нервный тик (центральная нервная система барахлит, видимо - стресс)
солнц, попей пустырничка отвар (не настойку спиртовую, а именно купи траву пустырника и завари) - вообще все по фигу станет, и глаз дергаться перестанет, точно говорю, валерьянка отдыхает
еще можно глицинчика попринимать - тоже хорошая штука, пару мелких таблеточек рассасываешь под языком - и через 15 минут снова в форме!
не расстраивайся, все хорошо будет!
все пережили сильный стресс!
в канун нового года мой парень не приехал, было заснежено, я ждала его 30го он не приехал. я не спала ночь. мобильный молчал, его родители сказали что он уже давно в пути и должен вот вот быть я им не говорила что он еще не приехал.
очень сильно переживала да еще знакомая на таро раскинула что умер он в пути. я сильно переживала. и глаза потом дергался полторы недели. вот такая овт реакция
вам виднее что вы пережили
точно стресс
Елена Билецкая Да, я сейчас переживаю стресс....И что?
Я просто думала, что , задав такой вопрос, мне по-доброму ответят, что типа там надо капельки в глаз закапать или тому подобное....
Что же все такие злые? Я не Вас имею ввиду...
Вам отвечая, я расплакалась - это тоже промывка глаз....
не высыпаешься и стресс наверное был. попринимай глицин по 1 таблетке 3 раза в день под язык и все как рукой снимет.
Nathaniel .