Болезни, лекарства
Че делать если глаз дергается же 3 дня?
рефтануть другой тагда будет одинакаво
Пройдёт. У меня венка дёргалась целый месяц.
у меня такое было, не приближайте глаза близко к монитору компьютера)
Нервы, нервы.... Выпейте ПЕРСЕН ФОРТЕ, помогает.
Отдыхать больше
Пора лениться. Переработка ведёт к похранам
К нервопатологу значит пора!
не п ить энергетических напитков и тому подобной бяки как кофеин, чаин и тд.. . а для начала выспаться - дать возможность нервной системе восстановиться
попить валерьяночки курсом: утром и вечером по 1 таблетке, в течение месяца
У Вас нервный тик. Глаз может дергаться по причине переутомления, недосыпа или нервного напряжения. В таком случае следует успокоиться, выспаться, необходим отдых. Если же глаз будет дергаться далее, необходимо обратиться к врачу.
Лечение нервного тика. Лечение отварами, настоями и настойками
Отвар из подорожника, руты душистой и аниса:
смешать три столовых ложки листьев подорожника, одну столовую ложку травы руты душистой, одну столовую ложку семян аниса. Составляющие смеси измельчить, залить половиной литра кипятка, добавить 300 граммов меда и половину измельченного лимона (с кожурой) . Томить на медленном огне 10 минут. Охлажденный и процеженный отвар принимать по одной-четыре столовых ложки (в зависимости от возраста) 2—3 раза в день перед едой.
Компресс из листьев герани:
зеленые листья герани измельчить, приложить к пораженной тиком области лица (шеи) , закрыть матерчатой тканью (лучше льняной) , обвязать теплым платком. Длительность процедуры — до одного часа. Курс лечения — 3—5 сеансов.
Рецепты лечения нервного тика русских знахарей
Нужно послюнить палец, прижать им глаз и сказать три раза: "Тетушка-дергушка, не трепи, не дергай, ни вниз, ни вверх. Аминь. "
Компресс из листьев герани:
Выпей успокоительного, сходи к неврологу, это нервный тик.
это нистагм! К врачу!
новопасит или персен а лучше наш глицин
попить таблетки валерианы