Болезни, лекарства

Чтобы забеременеть,нужно будет пить гормональные препараты.Какие последствия могут возникнуть от их приема?

Какие последствия могут возникнуть от их приема
Не корректный вопрос, мы не знаем причины назначения препаратов и какие назначаются.
Если для стимуляции овуляции назначают клостилбегит, то при правильном назначении -никаких побочных эффектов.
Если назначают прогестероны для лучшего подготовления эндометрия к зачатию, то дюфастон самый безопасный препарат, что я знаю.
Если декасаметазон, то. .
не могу ничего посоветовать пока не скажете о проблеме и том препарате, что назначается
Дмитрий Яркеев
Лучший ответ
Заберемнеете...
Да никаких последствий не будет, не бойтесь. Вас пугают люди, в медицине не сведущие. Остолопы попросту. Для них просто слово ГОРМОНЫ - это пугалка. Кроме беременности последствий у вас никаких не будет. Но вы же именно этого и хотите?
Самат Сафаров
"Садиться" на гормоны - последнее дело! Они влияют на ВСЕ органы. Надо пройти обследование в хорошем центре и выяснить причины.
Yermek Taychibekoff
Лично мой пример, это сердечные боли, что думала в скорую загремлю; если у вас варикоз, то не советую, если склонны вк полноте, то разнесёт. Я знаю, что тут щас напишут, типа у каждого индивидуально. но блин а куда врачи смотрят, приписывая всем наповал эти противозачатки. Когда стала принимать их, то не думала, что сердцем начну страдать, на ногах вены станут так видны и что разнесёт. Хотя пила дорогие таблетки. В общем, я перешла на РЕменс. Лично мне помогает для нормализации цикла, а мне кажется что если цикл ок, то и забеременеть можно.
В общем, не советую их принимать, если имелись какие-то малейшие намёки на то что у вас сердце или ещё что-то. Хотя повторюсь, не думала что от приёма ОК будет болеть сердце.