Болезни, лекарства
Можно ли самой без врачей пить гормональные таблетки для профилактики. Не могу забеременеть. есть жен горм таблетки?
Нельзя! Моя хорошая наш организм устроен так что гормонов должно быть в норме всех! Если у тебя проблемы надо идти к врачу! Напьешься сама не знаешь чего! и потом последствия 100% бесплодие и т. п. К врачу!!!!
Обследуйся сама, обследуй мужа (50% причина - в муже) . Сама гормоны не принимай. Можешь так загробить себя. Сначала вместе с врачами ищите причину.
гормоны не пьют в целях профилактики!
их должен выписывать специалист, после личного осмотра и сдачи всех анализов.
Сначала нужно обследоваться вместе с мужем, в том числе сдать кровь на гормоны. И только потом пить лекарства, ведь нужно подобрать и сам препарат и его дозировку. И вы уверены, что причина именно в нарушении гормонального фона?
Почитайте в интернете про Дюфастон. И все же надо к гинекологу, сдать кровь на гормоны. Удачи!
зайдите в блог елены березовской . она врач-гинеколог .
не пользуйтесь гормонами детонька . вы себя погубите .
ищите возбудителей -виновников . уберите торч-инфекции .если непроходимость -уберите хламидию .и лечитесь одновременно .
Если не можете забеременеть то вам не гормоны надо пить а бегом к врачу, искать причину
с гормонами не шутят. . а то потом зелененький ребеночек не дай Бог получится
Самолечение ОЧЕНЬ опасно. Тем более гормональными препаратами.
Погубите свою систему, потом никто не поможет.
ну и мозги.. . гормоны для профи... только одни - чужой мужик !
нет, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ принимать гормональные противозачаточные таблетки без назначения врача !!!только специалист может подобрать правильные лекарства и дозировку !!!