Болезни, лекарства
Гинеколог сказал пить гормональные таблетки, а я не хочу
Проблема в повышенном содержании гормонов и нестабильный цикл. Поможет ли мне гемеопатия?
Иногда эти таблетки действительно действенны. Тем более, врач прописал.
Они сейчас по современным технологиям делаются и вреда от них минимум... .
Я тоже, по предписанию врача, пила.. . 2 или 3 месяца. Потом перестала, не надо увлекаться) )
Помогло и цикл восстановился.
гомеопатия - это шарлатанство. Если твой организм неправильно выделяет гормоны, это регулируется медикаментозно. Не хочешь пить назначенные таблетки - не вылечишься.
Пей то, что прописал доктор, а не занимайся самолечением) Или другого врача найди)
если иммунитет \ а умнее его пока что не известно ничего \ решил так распорядиться вашими гормонами \ которых было в норме все время \ значит он ведет какую то защитную работу какого либо органа именно таким образом .а вы будете вместо обследования и поиска проблемы вставлять ему палки в колеса .помогать ему надо .
Доктора нужно слушаться. Не советую заниматься самолечением, тем более в таком тонком деле, как нормализация гормонального фона.
Гинеколог права. А со своим не хочу от своего непонимания и глупости допрыгаешься до серьезных последствий! Если не понимаешь в проблеме- иди СНОВА К ВРАЧУ, пусть тебе все популярно объяснит! Современные гормональн средства- не страшный зверь от которого поправишься и оволосеешь. Это поможет тебе избежать бесплодия, поликистозов и прочего от чего рыдают горькими слезами. У тебя гормоны не в норме, а ты- гомеопатия. ППЦ!
с таким диагнозом надо пить гормоны, не хотеть- не хотеть... у меня подруга тоже не хотела в итоге повторно с гормональным сбоем в больницу попала
Лечиться или нет- ваше решение, не верите одному доктору- посетите нескольких, сравните рекомендации, только помните, чем раньше начнете лечиться, лучше прогноз.
При правильном подборе дозы препарата, вреда не будет, поправляться тоже не будешь. Это раньше от них росли Волосы, поправлялись от них. Сейчас такого нет