Болезни, лекарства
сильные боли при месячных. как вы от них спасаетесь? какие средства используете?
При болях в животе анальгетики нельзя без выяснения причин болей, СПАЗМОЛИТИКИ (но-шпа, спазмалгон, баралгин ) , Не греть (может усилиться кровотечение). Можно ректально свечи с папаверином. Ну и к гинекологу, выяснить причину болей. Может анатомофизиологические особенности организма, например, загиб матки или инфантильная матка. Рубцы на матке от мед. вмешательств или гормональные нарушения. В любом случае, боли при менструации это не нормально. может быть какие то дискомфортные ощущения, но не боли.
Организм так устроен, что в первой половине месяца организм готовится к беременности, в во второй, отторгает, очищается от отмерших клеток эпителия несостоявшейся беременности. Происходит интоксикация, головные боли, боли внизу живота. Кора муравьинного дерева, ассимилятор-растительные ферменты снимают боли и агрессию микроорганизмов, набор трав №4 расслабляет мышцы, зелёное золото (стимулирует работу иммунной системы) и нормализует гормональный фон.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Пить надо 2,5л чистой воды в день, желательно слабо-щелочной, лечебной и пить антиоксиданты, сорбенты.
Анальгетики и спазмолитики.
хорошо и быстро помогает тёплая ванна (не гарячая) , немного спиртного (вино или коньяк, но не мешать с таблетками) , "Спазмалгон"
Кетанов, Кетарол. . Мне очень помогает через 15 минут..
ибупрофен он же нурафен
ПРОЛЕЧИЛАСЬ ОТ ВОСПАЛЕНИЯ И НОРМАЛЬНО ВСЕ СЕЙЧАС! НО СЕЙЧАС ЕСЛИ НОШПА НЕ ПОМОГАЕТ, МОЖНО ВЫПИТЬ АНТИПРОСТОГЛАНДИН!
Обезболивающее пей. Если совсем не в моготу. то надо к гинекологу обратиться и выяснить причину таких болей.
Эвелин, попробуй Нош-Пу попить. Помогает
Спазмолгон, ревалгин
можно до начала месячных пропить отвары трав, но это уже спроси у врача
analigetiki ybivayt jelydok, poetomy samoe horoshee - ibyprofen, pomogaet cherez 15 min 200 ili 400 mg
обезбаливающее, хотя постоянно это не выход.
Кетанов