Болезни, лекарства

Господа гинекологи (да и не только) подскажите пожалуйста что это может быть!

У меня есть постоянный партнер. До недавних пор ничего не было. Но с сегодняшнего утра у меня начало сильно жечь в облатси вагины, плюс по обеим сторонам половых губ пости синхронно вскочили два каких-то болезненных прыщика. У партнера была простуда на губах, возможно ли что она передалась при оральном сексе? Или это может быть что-то другое? Есть ли какие-то средства на обеззараживание? Спасибо!
Angel ***
Вероятно, Ваш партнер поделился с Вами вирусом герпеса. Генитальный герпес лучше не пытаться лечить самостоятельно! Обратитесь к гинекологу! Подумайте о своем будущем, точнее будущих детях! Недолеченный герпес может стать причиной очень серьезных проблем с деторождением и возможных пороков развития плода! А чем "свежее" герпетическая инфекция, тем проще и эффективнее ее лечить. Здоровья Вам!
Марина Тавлуй
Лучший ответ
Сдайте мазок и всё узнаете
Скорее всего, он Вас наградил герпесом. Теперь генитальным
Если Вы имеете в виду под "простудой" вирус герпеса, то он запросто мог передаться как при оральном, так и при генитальном сексе. Для лечения Вам имеет смысл обратиться к дерматовенерологу, а также спросить в аптеке противовирусную мазь ("Зовиракс", "Солкосерил" и т. д.).
Похоже на герпес. Самолечением не в коем случае нельзя заниматься, так как вирус генитального герпеса может негативно сказаться на развитие плода во время беременности. Сходите к гинекологу, он назначит противовурусное лечение
Сильно похоже на герпес.. . Сходите к врачу.. по инету никто точно не скажет...
Герпис. Легко передаёться при интимных ласках. К врачу идти, стесняться тут нечего!
Герпес наверно
Это скорее всего герпес, он передается при оральном сексе, если у партнера есть герпес на губах. Лечитесь оба.
тут надо фото смотреть))))))))))))))))) )
(не обижайтесь только)
думаю могло передасться от него... если орально было
Aikosha Kanafina
есть вариант то-что это спид
такие интимные вопросы нужно у врача спрашивать! Бегом в больничку!
Похоже на генитальный герпес. Срочно к врачу!