Болезни, лекарства

кто знает народный рецепт против диареи?

Смотря по возрасту заболевшего, 100 грамм водки+ 1 столовая ложка обычной поваренной соли, растворить и выпить. Гадость страшная, закусывыть можно всем чем захочешь. Действует на уровне разницы осмотического и онкотического давления в кишечнике. Тот же эффект получается при употреблении того же раствора на воде а не на водке. Но на водке быстрее.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Отвар из шкурок граната.
1/4 чайной ложки лимонной кислоты на 50 грамм кипяченой воды. Растворить и выпить
Vladimir Tumakov
рис сваренный на воде без соли
Водка с солью.
Столбики (семена) подорожника. 1 ст. ложку столбиков залить стаканом кипятка, проварить на водяной бане 10-15 мин. , 40 мин. настоивать, процедить и пить в течение дня. Хорошо помогает и при дизентерии.
PROBKA OT TERMOSA))))
отварной рис, можно добавить отварную морковь. А если последствие отравления, то 100% помогает на 1 стакан пива 1 яйцо размешать и выпить, через мин. 30 забудешь о проблеме.
Андрей :))
1. крепкий чай
2. настой скорлупы грецких орехов
3. рюмка водки с чайной ложкой соли...
два рецепта проверенных на себе)) )
1. стакан воды с 5-ю каплями йода
2. настойка на скорлупках грецких орехов
и то и другое отлично закрепляет!
-vodka s solju
-risovaja kawa razmaznja
-krepkaja zavarka chernogo chaja
-zavarennie korki granata
КРАХМАЛ, разведённый в тёплой водичке
рисовый отвар
сушеная черника
Нина Котова
если на полном серьёзе то береш 5штук зёрен чорнава перца и запиваеш не большим ко-вом воды
Zhibek Anuarova