Болезни, лекарства

кто знает народные рецепты от онкозаболевания?

Метод Шевченко Н. В. в его книге "Рак. Неизлечимых боленей нет". А метод 30х30
Дело в том, что тут онозначно невозможно сказать, что и насколько поможет. Помню в 90-ых годах очень был популярен препарат Гачечиладзе "Катрекс" были случаи выздоровления.. . после в тех же 90-ых был бум препарата "Витурит"... (опять таки кому-то помогало кому-то нет... )
Например сейчас я слышала о том, что помогает препарат Фракция, АСД- 2, и не только при онкозаболеваниях.. . знакомая моей тёти будучи на последней стадии начала принимать этот препарат. . и тфу-тфу. . вроде рост опухоли и метастаз прекратился. . уже который год.. .
Этим же препаратом моей подруги соседка вылечилась от туберкулёза.. . сила этого препарата в том, что он укрепляет иммунную систему. . и организм находит в себе силы противостоять болезни.
Информацию об этом препарате Вы легко найдёте в интернете. .

С наступающим! Счастья и здоровья! )

да.. . Фракция действует более эффективно при онкоаболеваниях если употреблять её с болиголовом, растение ядовитое, поэтому необходимо знать точную дозировку..
Стрептоцид
Я знаю, что употребление помидоров снижает риск онко-заболевания
Mary Jane
пусть новый год волшебной сказкой
В Ваш дом тихонечку войдет, и счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
Сила духа, позитивный НАСТРОЙ, ВЕРА. НАДЖЕЖДА И ЛЮБОВЬ -СИЛОЮ ИСТОВОЙ МЫСЛИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА--.нО ПРИ ЭТОМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО медицина НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ И НЕМЕДЛЕННО.... вРЕМЯ ГЛАВНЫЙ ЛЕКАРЬ -УСПЕЕШЬ-ПРОНЕСЁТ.
Для профилактики знаю пьют "чагу" березовый гриб. постоянно завариваю --особенно летом.
С Новым Годом! И пронеси эту напасть мимо всех нас !
Здоровья и счастья ВАм и Вашим близким!!!
есть 3 всенародных средства от онкологии
1 скальпель
2 лучики радиации
3 Химия
БОльшеЕ НЕТ
Достоверно известных
Ириш! Все народные средства для онкозаболеваний - это лишь дополнение к медикаментозному и оперативному лечению. Одними только народными средстваи здесь не обойтись. Никак. .
Abdalla Kassem
это ужасная болезень! узнайто про сулиму с перерывом джунгарский аконит. пишите отвечу